LadyVu.com

Зимние сапоги на каблуке

Зимние сапоги на каблуке

И зимой, и летом неизменным остается внимание мужчин к женским ножкам. Подчеркнуть их красоту, пробудить воображение, помогают каблуки. Порой даже в сильный гололед наши девушки умудряются ходить на шпильке. Но в такую погоду лучше все-таки выбрать зимние сапоги на низком каблуке. Тем более, что сейчас их можно подобрать на любой вкус. Низкий каблук позволяет ноге чувствовать себя комфортно и удобно. При этом современные модели сапог смотрятся очень изящно. Ежедневное ношение высоких каблуков — это настоящая пытка для многих девушек. К вечеру ноги начинают ныть, тяжело переносить общественный транспорт, да и не для всяких дорог высокий каблук. Кроме этого, как уверяют врачи, при ношении каблуков может развиться поперечное плоскостопие, артроз.

Выбор зимних сапог на каблуке

Идеальная высота каблука — 2,5 см. Вполне можно подобрать стильные сапоги на таком каблуке. Сейчас модно носить высокие модели, а также сапоги-чулки.

Юбки и платья ниже колена визуально уменьшают длину ног. Поэтому с таким нарядом не обойтись без зимних сапог на высоком каблуке. При этом, чтобы не споткнуться о подол юбки или платья, каблук лучше выбирать устойчивый. Да и устоять в гололед на таком будет легче. Есть много моделей зимних сапог на толстом каблуке, которые смотрятся вполне изящно.

Больше всего сохранить тепло позволяют высокие сапоги-ботфорты. Но в случае, если надеть теплый носок и брюки на флисе, вполне можно обойтись короткими зимними сапогами на каблуке. Полусапожки лучше выбирать с широким голенищем, тогда можно создать стильный образ, заправив брюки вовнутрь.

При покупке обуви рекомендуют выбирать пару на размер больше, чтобы она не сжимала ногу. Но как показывает практика, любые сапоги, даже самые качественные, со временем растаптываются и разнашиваются. Поэтому стоит выбирать сапоги с учетом того, с чем их будете носить — с шерстяными носками и теплыми чулками либо же с капроновыми колготками. Непрактичной оказывается обувь, на которой прикреплены пряжки, заклепки и ремешки. При выборе зимних сапог особое внимание следует уделить подошве. Лучше всего, если она будет прошита.

Каблук — это лишь украшение. Но для девушек низкого роста он настоящий спаситель. Поэтому даже зимой многие не отказываются от обуви на каблуках. Тем более, что в современном мире можно найти множество моделей красивых зимних сапог на каблуке, пусть невысоком, но очень изящном.

Зимние сапоги на каблуке1Зимние сапоги на каблуке2Зимние сапоги на каблуке3
Зимние сапоги на каблуке4Зимние сапоги на каблуке5Зимние сапоги на каблуке6
Зимние сапоги на каблуке7Зимние сапоги на каблуке8Зимние сапоги на каблуке9

Видео: Женские зимние сапоги на каблуке

Видео: Женские зимние сапоги на устойчивом каблуке Good Way

Видео: Модные зимние сапоги на каблуке 4418

Видео: Зимние сапоги на устойчивом каблуке 8136 black

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапоги на каблуке