LadyVu.com

Зимние сапоги из нубука

зимние сапоги из нубука

Нубук – интересный материал для обуви, которые составляет достойную конкуренцию натуральной кожи и замше. Такие изделия достаточно прочные, устойчивые к влаге и грязи, а также легко чистятся. Поэтому нубук идеально подходит для зимних сапог. В отличие от кожаных и замшевых моделей, нубуковые смотрятся очень изящно и не привередливы к погодным условиям.

Модные зимние сапоги из нубука

Зимние сапоги из нубука подходят для повседневной носки в городских условиях и для активного отдыха в морозное время года. В качестве утеплителя для такой обуви чаще всего выступает натуральный или искусственный мех. Кроме того, нубуковые сапоги отличаются и разнообразным дизайном – модели без декора подойдут для строгих и элегантных образов, а фасоны с интересным дополнением разбавят образы на каждый день или станут отличным завершением неординарного лука на выход. Давайте посмотрим, какие зимние сапоги из нубука самые популярные на сегодняшний день?

Зимние сапоги из нубука с широким голенищем. Широкие модели пользуются большим спросом у модниц. В отличие от подобных вариантов из замши или кожи, твердые нубуковые сапоги не оседают на ноге, не морщатся и держат форму вне зависимости от выбранного гардероба. Дизайнеры предлагают высокие модели, а также полусапожки, что делает выбор еще более обширным.

зимние сапоги из нубука1зимние сапоги из нубука2зимние сапоги из нубука3

Сапоги из нубука на каблуке и танкетке. Очень стильно и женственно смотрятся модели на высокой колодке. Несмотря на некоторую грубость материала, такие зимние сапоги из нубука подчеркнут стройные ножки и изящную походку. Самой популярной обувью последних сезонов стали нубуковые сапоги на скрытой танкетке. Выбирая модели на каблуке, модельеры предлагают устойчивый вариант бочонка или квадратной формы, что идеально сочетается с прочным материалом.

зимние сапоги из нубука4зимние сапоги из нубука5зимние сапоги из нубука6

Женские зимние сапоги на плоском ходу и подкове. Самым подходящим вариантом для гололеда и частых длительных прогулок будут модели на ровной подошве или широкой подкове. Такие сапоги часто представлены с рифленой или тракторной основой, что не дает обуви скользить. Модели на плоском ходу могут быть дополнены застежкой в виде шнуровки, змейки или заклепок. Очень удобным считается вариант без застежки, что значительно облегчает процесс надевания обуви.

зимние сапоги из нубука7зимние сапоги из нубука8зимние сапоги из нубука9

Видео: Женские зимние сапоги на низком ходу Good Way

Видео: Зимние женские ботинки. Польша, низкий ход, нубук черный

Видео: Мужские зимние ботинки из нубука на натуральном меху Este Track Blue. Видео-обзор мужской обуви.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапоги из нубука