LadyVu.com

Зимние сапоги crocs

зимние сапоги crocs

Обувь, в том числе и зимние сапоги, всемирно известной марки Crocs можно узнать издалека. Ее отличает не только внешний вид, но и то, из чего сделана каждая модель. Неудивительно, почему с каждым годом количество поклонников продукции этого бренда увеличивается: на первое место фирма ставит не внешний вид, а комфорт.

Непромокаемые женские зимние сапоги «кроксы»

В первую очередь, нелишне перечислить те особенности зимних моделей, за что бренд ценят миллионы модниц:

  • «кроксы» очень легкие;
  • не впитывают влагу и не скользят на поверхностях любого типа благодаря рифленой подошве;
  • сапоги легко моются и чистятся, да и к тому же в них есть антибактериальное покрытие;
  • обувь имеет ортопедическую подошву и невероятно удобную колодку.

Мало того, что она прослужит не один сезон, так еще и в морозную погоду (до -20 C) согреет женские ножки. Если говорить более детально о материале, то носочная часть литая и выполнена из Croslite.

К слову, Крослайт с виду очень напоминает резину и даже пластмассу, но это истинный полимер, который состоит из закрытых микроячеек. Последние, в свою очередь, заполнены натуральной смолой. Именно поэтому, когда материал разогревается под действием тепла, он немного меняет свою форму, мягко облегая ногу. В этом и заключается секрет того, почему женские зимние сапоги кроксы всегда идеально сидят на ноге. При этом пятка держит форму на протяжении нескольких лет. Вся внутренняя поверхность устелена теплой подкладкой.

Вес самой обуви очень легкий, а потому к моделям этого бренда следует присмотреться тем, кто весь день много проводит на ногах.

Рассуждая о дизайне, Crocs создал женские зимние сапоги различной цветовой гаммы: здесь и яркие красочные оттенки, и практичные, универсальные тона. Любая модница сумеет подобрать нечто этакое, что удачно подчеркнет ее стиль и индивидуальность.

зимние сапоги crocs1зимние сапоги crocs2зимние сапоги crocs3
зимние сапоги crocs4зимние сапоги crocs5зимние сапоги crocs6
зимние сапоги crocs7зимние сапоги crocs8зимние сапоги crocs9

Видео: Детские сапоги CROCS

Видео: Crocs Kids CrocsLights Gust Boot PS (Toddler/Little Kid) SKU:8354437

Видео: Резиновые сапоги Crocs на 2sapoga com ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапоги crocs