LadyVu.com

Зимние сапоги-ботфорты

Зимние сапоги ботфорты

Ботфорты — это женские зимние сапоги выше колена, которые в последнее время пользуются большой популярностью. Но выбирать и носить такие сапоги следует с умом. Не всякая одежда будет гармонировать с сапогами-ботфортами. А неумелый образ может вызвать недоумение окружающих.

Стильные зимние ботфорты

Сапоги-ботфорты не подходят девушкам низкого роста, с полноватой фигурой и не слишком стройными ногами. Лучше выбрать себе другую обувь, которая будет смотреться гармонично.

Голенища высоких сапог помогут подчеркнуть тонкие икры, а также визуально уменьшить полные икры. При этом девушкам, которые склонны к полноте, следует выбирать сапоги-ботфорты с узким голенищем, без лишних деталей, которые могут зрительно увеличить икры. Высокие и стройные девушки смело могут выбирать модели ботфортов с широким голенищем.

Зимние сапоги-ботфорты без каблука отменно сочетаются с мини-юбками, шортами, с короткими платьями. Если сапоги на каблуке до сих пор могут вызвать ассоциации с девушками легкого поведения, то обувь на низком ходу лишь добавит вашему образу женственности.

Ботфорты, которые плотно прилегают к ноге на всем ее протяжении — это сапоги-чулки, или ботфорты-колготки. Чаще всего это замшевые или выполненные из мягкой кожи сапоги.

В холодное время года ботфорты можно назвать универсальным видом обуви. Их можно надеть под платье, под юбку, под леггинсы, облегающие джинсы, бриджи или шорты. Если вы выбираете не слишком длинные сапоги, колготки обязательно должны быть плотными и по цвету в тон сапог, или же быть резко контрастного цвета. Удачный образ, созданный при помощи сапог ботфортов можно видеть на фото.

Замшевые сапоги-ботфорты — самые популярные и актуальные, благодаря своей элегантности и аккуратности, их легко вписать в любой образ. При этом замшевые сапоги не вызывают непристойных ассоциаций. В тоже время стоит отказаться от лаковых ботфортов, поскольку именно такая обувь будет воспринята большинством как обувь девушки легкого поведения.

Также стоит отказаться от ботфортов в паре с колготками телесного цвета.

Сапоги-ботфорты добавят вашему облику сексапильности и привлекательности, важно лишь не перегнуть палку.

Зимние сапоги ботфорты1Зимние сапоги ботфорты2Зимние сапоги ботфорты3
Зимние сапоги ботфорты4Зимние сапоги ботфорты5Зимние сапоги ботфорты6
Зимние сапоги ботфорты7Зимние сапоги ботфорты8Зимние сапоги ботфорты9

Видео: Ботфорты Marko зимние сапоги женские на каблуке купить

Видео: Сапоги ботфорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапоги-ботфорты