LadyVu.com

Зимние платья

Холодная пора – не повод облачаться в мрачные одежды. Брюки, леггинсы и джинсы, конечно, являются одеждой удобной и практичной, но разве существует хоть один предмет гардероба, кроме платья, который способен превратить женский образ в женственный, привлекательный, обольстительный в считанные минуты? Различные фасоны платьев из самых разных по фактуре материалов – неотъемлемая составляющая женского гардероба. Возраст его владелицы, предпочтения в выборе стилей, а также сезон значения не имеют, потому что платье – это платье! Красивые и теплые женские зимние платья позволяют выглядеть очаровательно даже тогда, когда за окном лютые морозы. А все потому, что для их производства используются современные материалы, характеризующиеся высокими теплозащитными свойствами.

Зимние платья 1Зимние платья 2Зимние платья 3

Актуальные фасоны

Дизайнеры создают платья, которые помогают девушкам преображаться в любое время. Не секрет, что сегодня одного беглого взгляда на вещи в шкафу недостаточно для того, что понять, кому он принадлежит – мужчине или женщине. Тому виной обилие практичных рубашек, свободных свитеров, нейтральных свитшотов и джинсов. А вот модные фасоны зимних платьев, являющихся исключительно женской привилегией, позволяют быть не такой, как все, выгодно выделяться.

Последние модные коллекции – яркое доказательство того, что мода тяготеет к простоте во всем. Это затронуло и модели зимних платьев, которые отличаются лаконичностью, минимализмом, практичностью. В тренде прямоугольный силуэт, который отлично подходит девушкам с хорошей фигурой и стройными ножками. Декором в таких моделях могут служить украшения в виде накладных карманов, декоративных воротничков, но основной акцент дизайнеры делают на богатой фактуре ткани. Если фигура у девушки пышная, стоит обратить внимание на трикотажные модели с расширяющейся книзу юбкой и обильным декором в зоне декольте, отвлекающим внимание от слишком широких бедер. Зимние платья для полных женщин, в основном, длинные. Во-первых, это позволяет визуально корректировать фигуру, а, во-вторых, практичнее.

Актуален и фасон оверсайз, когда платье выглядит, на первый взгляд, бесформенным и великоватым. Но это ощущение сразу же вас покинет, когда в отражении зеркала вы увидите очаровательную стройную девушку, хрупкость которой подчеркнута свободным платьем средней длины.

Модные вязаные модели

Пожалуй, только вязаные зимние платья способны подарить наивысшую степень комфорта, когда на градуснике отрицательные отметки. Они украшают любой тип фигуры, если длина и узор связанного полотна подобраны правильно. Ажурное платье вы выберете или грубой вязки – значения не имеет, ведь любой вариант может выглядеть достойно. Зимние вязанные платья – это спасение от холодов без жертв в угоду капризной моде.

Зимние платья 4Зимние платья 5Зимние платья 6

Если вы носите длинную шубу, дубленку или классическое пальто, короткие модели или платья средней длины могут обеспечить вам комфорт и в офисе, и на прогулке. А роскошное зимнее платье в пол из натуральных нитей, повторяющее соблазнительные изгибы женского тела, будет эффектно смотреться на вечеринке или торжественном мероприятии, если вы дополните образ меховой накидкой, болеро или палантином.

Что касается модной цветовой палитры, то в течение нескольких последних сезонов нежные пастельные тона не покидают подиумов. Все оттенки бежевого, песочного, молочного и сливочного в сочетании с мягкостью вязаных платьев выглядят невероятно трогательно, нежно, волнующе. Кричащие яркие цвета стилисты рекомендуют придержать до весны.

Зимние платья 7Зимние платья 8Зимние платья 9
Зимние платья 10Зимние платья 11Зимние платья 12
Зимние платья 13Зимние платья 14Зимние платья 15

Видео: Платья зимние для полных женщин фото

Видео: Что модно носить?Осенне-зимние платья 2015-2016.

Видео: GLOBAL STAR TV ФАКТОР МОДЫ #125 ЗИМНИЕ ПЛАТЬЯ. BELOE ZOLOTO И ЛЕНА ЦОКАЛЕНКО

Поделиться в соцсетях:
Похожие