LadyVu.com

Зимние пальто с натуральным мехом

зимние пальто с натуральным мехом

Как и у любой вещи, у зимних пальто с натуральным мехом есть свои плюсы и свои минусы. И прежде, чем идти за такой серьезной покупкой, нужно узнать и о первых и о вторых.

Модели зимних пальто с натуральным мехом

Сегодня можно встретить два основных вида пальто с натуральным мехом — болоневые и текстильные модели.

Есть варианты со съемным и фиксированным мехом. Если возможно – лучше взять то, где мех отстегивается. В этом случае вы сможете его легко снять и хранить отдельно (легче сохранить от моли). Так же наличие мехового воротника влияет на стоимость химчистки.

Болоневые модели хороши тем, что проще поддаются уходу. Пуховое пальто с натуральным мехом можно сдавать в химчистку, а можно стирать самому в стиральной машине (без меха), если не бояться что пух «сядет» Текстильным моделям показана только химчистка.

Болоневые пальто с натуральным мехом выглядят более спортивно, даже если имеют приталенный крой. Это прекрасный вариант для жесткой повседневной эксплуатации – оно не мнется и не теряет форму, не вытягивается на рукавах. Его не нужно гладить, а большинство загрязнений может удалить просто влажной тряпкой.

Зато шерстяное пальто с натуральным мехом смотрится гораздо эффектней. Практически все они обладают женственным силуэтом, отлично смотрятся как с обувью на каблуке, так и с сапогами на низком ходу. Внимательно стоит отнестись и к фасону. При примерке нужно помнить, что зимой на вас будет надет минимум один теплый свитер. Так что если у пальто слишком узкие рукава или оно плотно в груди – вам будет дискомфортно. Зимние текстильные пальто обычно шьют из особо плотных материалов: толстой шерсти, кашемира и драпа.

Мех на пальто может располагаться узкой или широкой полосой по воротнику либо оторачивать капюшон. В любом случае такая модель будет более выигрышной относительно моделей без него. В холодную или ветреную погоду, при накинутом капюшоне мех служит отличной защитой, ветер и холод не проникают внутрь. Иногда пальто дополняют меховой оторочкой на рукавах – это тоже не только красиво, но и удобно.

Чрезвычайно популярны пальто с натуральным мехом внутри. Хотя встречаются в магазинах они не так часто – гораздо больше вероятность найти и заказать понравившуюся модель в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Что касается самого меха, то чаще всего это мех кролика, норки или песца. Можно встретить и другие варианты, например чернобурую лисицу, но чем дороже будет на изделии мех, тем, естественно, дороже будет и сама вещь. Так что стоит подумать – нужно ли брать дорогую модель с натуральным мехом или остановится на варианте без него, но гораздо более высокого качества.

зимние пальто с натуральным мехом1зимние пальто с натуральным мехом2зимние пальто с натуральным мехом3
зимние пальто с натуральным мехом4зимние пальто с натуральным мехом5зимние пальто с натуральным мехом6
зимние пальто с натуральным мехом7зимние пальто с натуральным мехом9зимние пальто с натуральным мехом 8

Видео: Показ Elema коллекции осень-зима 2016/17 на Mosсow Fashion Week

Видео: Осенне-Зимняя коллекция 2014/15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние пальто с натуральным мехом