LadyVu.com

Зимние конверсы

Зимние конверсы

Современные юные модницы очень полюбили кеды за удобство и возможность сочетать их практически с любой одеждой. Но при всей практичности вышеупомянутую обувь никак нельзя причислить к теплой, а ведь так хочется оставаться в рамках своего любимого стиля круглый год. И выход есть! Это зимние конверсы, которые придутся по душе всем любительницам спортивной обуви.

Обувь с историей

Что собой представляют теплые зимние женские кеды Конверс? По сути, эта обувь является утепленной натуральным или искусственным мехом вариацией высоких кед. Откуда же взялась эта необычная обувь, ведь сочетание кед с мехом довольно необычно? Какая компания стала пионером в этой области? Официально считается, что первая пара представленной обуви появилась на фабрике, принадлежащей бренду Converse. Дизайнерам этой компании пришла в голову светлая идея наряду с уже всем привычными утепленными кроссовками выпустить и зимние кеды с логотипом «Конверс». Что и говорить, новинка была воспринята модной молодежью «на ура». С тех пор некоторые девушки попросту перестали признавать любые другие вариации зимней обуви.

Зимние конверсы1Зимние конверсы2Зимние конверсы3

С чем сочетать?

С какой одеждой можно носить утепленные конверсы, чтобы не попасть в антитрендовую номинацию? Ориентируясь на рекомендации модных экспертов, несложно понять, что зимние женские кеды «Конверс» с мехом можно носить с той же одеждой, с которой носят обычные кеды летом. Такая обувь будет хорошо смотреться в сочетании с джинсами и пуховиком или другой объемной курткой в спортивном стиле. Замечательно конверсы дополнят образ и с модной паркой. Зимние кеды конверсы с мехом выпускаются в самых разнообразных расцветках и фасонах, поэтому подобрать себе пару под конкретный образ или случай не составит труда. Конверсы шьются из самых разнообразных материалов. Можно выбрать модели из денима и других плотных тканей, либо кожаные или из кожзама. Естественно, кожаные конверсы на цигейке будут стоить на порядок дороже текстильных аналогов на искусственном меху. Для регионов с затяжным межсезоньем со всеми его «прелестями» предпочтительнее выбирать утепленные кеды из искусственной или натуральной кожи, либо модель с непромокающим верхом из любого другого материала. А вот снежной зимой куда удобнее носить текстильные конверсы с мехом. Они отличаются легкостью и практичностью в сравнении с кожаными аналогами, и именно этим моделям свойственен широкий выбор в плане цветовой гаммы.

Зимние конверсы13Зимние конверсы14Зимние конверсы15
Зимние конверсы16Зимние конверсы17Зимние конверсы18

Особенности выбора конверсов

При покупке конверсов основное внимание следует обратить на качество швов, особенно при выборе текстильных моделей. Именно в этом случае качество швов имеет решающее значение в вопросе удобства и долговечности обуви. Все прошитые детали кед должны плотно прилегать друг к другу. Не допускается, если при усилии швы растягиваются и деформируются. Такие зимние кеды не прослужат долго, поэтому их лучше положить обратно на полку. Что касается меха, то здесь все просто: искусственный дешевле, натуральный дороже. По большему счету, искусственные утеплители не уступают своим натуральным аналогам по теплозащитным свойствам, однако стоит им хорошенько промокнуть или подвергнуться неправильной сушке, как внутри может «поселиться» неприятный запах, который вывести окончательно удается далеко не всегда.

Зимние конверсы4Зимние конверсы5Зимние конверсы6
Зимние конверсы7Зимние конверсы8Зимние конверсы9
Зимние конверсы10Зимние конверсы11Зимние конверсы12

Видео: Обзор Converse All Star Winter White Hight Leather / AllShoes.com.ua

Видео: Blue converse winter fun

Видео: Converse Chuck Taylor® All Star® Hi Winter Weight Material SKU:#8033729

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние конверсы