LadyVu.com

Зимние куртки columbia omni-heat

Зимние куртки Columbia Omni-Heat

Всемирно известный бренд Columbia является ведущим производителем одежды и обуви с использованием инновационных технологий.

Сейчас на рынке представлена женская куртка Columbia Omni-Heat, которая пошита с применением новейшей технологии, позволяющей максимально эффективно регулировать тепло. Весь секрет заключается в подкладке из специальных алюминиевых точек. Она обеспечивает сбережение естественного тепла человека на 20% эффективнее, нежели подкладки в других курточках. Эти серебристые точки имеют свойство отражать тепло от поверхности, максимально сохраняя его. А за счет того, что подкладка не сплошная, излишнее тело и влага беспрепятственно выводятся наружу. Эта особенность помогает избегать перегрева при активном отдыхе.

Женская мембранная куртка Columbia Omni Heat очень теплая еще потому, что ее верхний слой пошит из ткани премиум класса со специальной пропиткой, которая надежно защитит вас от ветра и осадков.

Весь модельный ряд зимних курток Columbia Omni Heat имеет съемный капюшон, юбочку для защиты от снега и холода, рукава, имитирующие полуперчатки. Все это создает дополнительную защиту и поможет сохранить тепло на протяжении всего дня.

Так ли это все на самом деле?

Ввиду того, что зимние куртки Columbia Omni Heat доступны уже не первый год, мы можем проанализировать опыт ношения этих курток в условиях, свойственных нашей зиме. Вот что мы имеем: среди негативных отзывов были нарекания на некачественные швы, торчащие нитки, промокаемость и плохую защиту от холода. После первой же стирки к плохому качеству добавлялся ужасный внешний вид. Как выяснилось позже, все эти куртки были куплены или на распродажах, или в обычных магазинах. Поэтому качественную одежду лучше покупать у официальных представителей – это поможет избежать подделок.

Зимние куртки Columbia Omni-Heat1Зимние куртки Columbia Omni-Heat2Зимние куртки Columbia Omni-Heat3
Зимние куртки Columbia Omni-Heat4Зимние куртки Columbia Omni-Heat5Зимние куртки Columbia Omni-Heat6
Зимние куртки Columbia Omni-Heat7Зимние куртки Columbia Omni-Heat8Зимние куртки Columbia Omni-Heat9

Видео: Пуховик Columbia усиленный Omni Heat® Thermal REFLECTIVE

Видео: Спортивное снаряжение обзор технологии температурной регуляции Omni Heat Reflective от Columbia Spor

Видео: Columbia Omni Heat Winter boot Review

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние куртки columbia omni-heat