LadyVu.com

Зимние красные сапоги

Зимние красные сапоги

Сапоги красного цвета для зимы прекрасно подходят тем, кто хочет универсальную, но яркую обувь. Красный сочетается со многими другими цветами. Наиболее интересно выглядят следующие сочетания:

  • темно-синий;
  • белый;
  • черный;
  • оранжевый;
  • желтый;
  • зеленый;
  • фиолетовый.

Таким образом, подобрать верхнюю одежду и зимние аксессуары к красным сапогам не представляет затруднений. Давайте узнаем, какие интересные модели сапог красного цвета сегодня предлагают нам производители качественной обуви.

Cooper

В арсенале этого производителя можно увидеть комфортные модели зимних женских красных сапог дутиков и валенок.

Дутики, как правило, средней высоты на плотной плоской подошве с фиксатором у голени. С валенками наблюдается большее разнообразие моделей – различные аппликации из бисера, вышивка растительной и зимней тематики, а также объемные цветы выступают прекрасным декором, задающим неповторимый стиль моделям. Среди коллекции можно найти и нетипичное решение для валенок – высокий устойчивый каблук, но рельефная прорезиненная подошва создает оптимальный комфорт, несмотря на то, что зимняя обувь зачастую имеет плоскую подошву для устойчивости стопы.

Grand Style

Сапоги из натурального нубука с евро-мехом и декоративным рельефом в стиле жаккард выглядят стильно и модно, высокое голенище обеспечивает комфорт, а плоская подошва делает модель устойчивой и универсальной для любой зимней погоды.

El Tempo

Красные кожаные женские сапоги с высоким голенищем можно найти у этого производителя по невысокой цене. Небольшой каблук и натуральная подошва дают им приоритетные параметры, которые важны для зимних сапог. Красный цвет этих сапог приглушенный с холодным тоном, что делает модель сдержанной и одновременно яркой.

KEDDO

Красные высокие сапоги из фетра с блестящей аппликацией можно найти у этого производителя обуви, ориентирующегося на создание надежной и качественной обуви. Высокий устойчивый каблук модели удачно корректирует фигуру, но подошва без рифления может быть неудобной при гололеде.

Зимние красные сапоги 1Зимние красные сапоги 2Зимние красные сапоги 3
Зимние красные сапоги 4Зимние красные сапоги 5Зимние красные сапоги 6
Зимние красные сапоги 7Зимние красные сапоги 8Зимние красные сапоги 9

Видео: Красные сапожки на Рождество

Видео: Видеообзор - Ботинки осенне-зимние водонепроницаемые кожаные мужские Grisport Red Rock (11405)

Видео: Nordman New Red

Видео: "Dепеш mod": Зимняя обувь Red Wing и Timberland

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние красные сапоги