LadyVu.com

Зимние ботильоны на платформе

Ботильоны зимние на платформе

В холодное время года хочется найти такую обувь, чтобы ногам было тепло, а внешний вид оставался стильным и женственным. Этим требованиям на все сто отвечают ботильоны на платформе для зимы. В них тепло и комфортно, ведь платформа поднимает ногу повыше от холодной земли, а устойчивость и удобство при ходьбе даже в снежную погоду обеспечивают удобная колодка и танкетка.

Выбираем кожаные ботильоны на платформе

Одной из наиболее популярных сегодня моделей считается обувь на невысокой устойчивой платформе и с меховыми отворотами. Как правило, внутри используют овчину или цигейку, внешне оторочку из меха кролика. Есть модели с отворотами с овчиной.

Ботильоны с мехом на платформе прекрасно сочетаются с облегающими фасонами брюк и джинсов, прямыми юбками средней длины. Здесь важно помнить о том, что ботильоны с мехом на платформе зрительно всегда будут немного полнить ножку, потому важно правильно выбрать высоту платформы.

Для обладательниц худощавой фигуры стоит обратить внимание на зимние ботильоны на платформе, которые будут плотно облегать ногу, и отказаться от меховой отделки.Любительницам платформы и обилия меха с ширококостным телосложением вполне можно попробовать модели на массивной платформе. Чтобы немного визуально вытянуть ножку, ищите фасоны ботильонов на платформе для зимы со шнуровкой.

Ботильоны зимние на платформе - как будем носить?

Идеальное сочетание - узкие джинсы, леггинсы или обтягивающие брюки. Низ штанины либо заправляют внутрь, либо подкатывают таки образом, чтобы она лишь немного прикрывала верх обуви.

Юбку можно смело выбирать любой длины и кроя. Правило только одно: чем массивнее фасон обуви, тем более объемной и тяжелой должна быть юбка. Отлично дополнят образ плотные колготки контрастного или классического цветов. К примеру, коричневые ботильоны на платформе смело можно сочетать с колготками черного, коричневого или песочного цветов. Так что поле для экспериментов довольно широкое и можно подбирать образы на все случаи жизни.

Ботильоны зимние на платформе 1Ботильоны зимние на платформе 2Ботильоны зимние на платформе 3
Ботильоны зимние на платформе 4Ботильоны зимние на платформе 5Ботильоны зимние на платформе 6
Ботильоны зимние на платформе 7Ботильоны зимние на платформе 8Ботильоны зимние на платформе 9

Видео: Мои покупки на сайте ALIEXPRESS (Алиэкспресс) // покупки на китайском сайте

Видео: Коллекция обуви/My Shoe Collection [ENG RUS]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние ботильоны на платформе