LadyVu.com

Зимние ботильоны на каблуке

Зимние ботильоны на каблуке

Сегодня модниц таким видом обуви как ботильоны уже трудно удивить. Вобравшая в себя черты сапожек и туфель, эта обувь отлично подходит для осенней поры. Но что же насчет холодной зимы? Смогут ли зимние ботильоны на каблуке заменить полноценные сапоги? Все зависит от погоды за окном. Если на улице высокие сугробы и завывает пронизывающий ветер, то ботильоны вряд ли защитят ножки от холода. В этом случае лучше подобрать высокие сапоги на меху. Если же зима сухая и относительно теплая, то кожаные ботильоны на каблуке отлично дополнят зимний look.

Классификация зимних ботильонов

Итак, в зависимости от вида каблука ботильоны можно разделить:

  1. Зимние ботильоны на высоком каблуке. Лучше подойдут для торжественных мероприятий или для офисной работы. Ходить за покупками, отводить ребенка в садик и заниматься другой активной деятельностью в такой обуви очень неудобно.
  2. Зимние ботильоны на толстом каблуке. Довольно устойчивая и удобная обувь. За счет толстого каблука обеспечивается хорошая сцепляемость с землей, и, соответственно, обувь более устойчива. Часто такие ботинки снабжаются шнуровкой и утолщенной подошвой.
  3. Зимние ботильоны на шпильке. Такую обувь лучше покупать как дополнение к более удобной паре сапог. На шпильке крайне неудобно ходить по подмерзшему снегу, да и сидеть за рулем машины в таких ботильонах будет неудобно. Оставьте такую обувь для похода в ресторан или театр.
  4. Зимние ботильоны на низком каблуке. Внешне они больше напоминают завышенные ботинки. Хорошо подойдут для носки зимой. Устойчивы и удобны.

Чтоб придать ботильонам более утепленный вид, дизайнеры декорируют их традиционной зимней отделкой – мехом. Особенно красиво меховая отделка смотрится в белом цвете в сочетании с коньячным либо рыжим оттенком обуви.

Зимние ботильоны на каблуке 1Зимние ботильоны на каблуке 2Зимние ботильоны на каблуке 3
Зимние ботильоны на каблуке 4Зимние ботильоны на каблуке 5Зимние ботильоны на каблуке 6
Зимние ботильоны на каблуке 7Зимние ботильоны на каблуке 8Зимние ботильоны на каблуке 9

Видео: C чем носить ботильоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние ботильоны на каблуке