LadyVu.com

Зимние аирмаксы

Зимние аирмаксы

Кроссовки аирмаксы созданы для бега или ходьбы. Учитывая наши климатические условия, фирма Найк позаботилась о том, чтобы даже в холодную погоду, когда на улице снег, нога находилась в тепле и была устойчива.

Модели кроссовок Air Max

У Найк можно найти очень много моделей аирмаксов, поэтому мы рассмотрим самые популярные из них.

  1. Air Max 90. Эта модель сине-белого цвета примечательна тем, что повторяет анатомию стопы человека, благодаря чему занятия спортом значительно упрощаются. Меховой утеплитель внутри позволяет стопе не замерзнуть, если занятия проводятся на открытом воздухе. Особенностью дизайна выступает прозрачная пятка. Подошва в модели устойчива к скольжению из-за резинового рельефного покрытия, а воздушная подушка смягчает удар. Эти зимние аирмаксы с мехом овцы, несмотря на свой массивный вид, достаточно легки и не перегружают стопу.
  2. Air Max 2011. Эта модель отличается тем, что имеет воздухопроводимый верх, а также тканевый утеплитель внутри кроссовок. Из-за того, что в этой модели отсутствует мех, она подходит для мягкой зимы.
  3. Air Max 90+Fur. Эти замшевые аирмаксы с кожаными вставками внутри утеплены овечьим мехом, который отличается хорошими теплосберегающими свойствами. Подошва выполнена из полиуретана и пены, что позволяет этой зимней модели быть легкой. Воздушная подушка, характерная для всех линий Air Max, смягчает удар и помогает стопе легче двигаться во время бега. Такие высокие аирмаксы также защищают стопу от попадания внутрь снега, благодаря надежной фиксации и высоким бортикам.

Под что носить аирмаксы?

Аирмаксы нужно носить под модную спортивную одежду – зимние костюмы и куртки пуховики спортивного стиля, поскольку они являются кроссовками. Если аирмаксы используются для прогулки, то их можно надеть с джинсами.

Зимние аирмаксы 1Зимние аирмаксы 2Зимние аирмаксы 3
Зимние аирмаксы 4Зимние аирмаксы 5Зимние аирмаксы 6
Зимние аирмаксы 7Зимние аирмаксы 8Зимние аирмаксы 9

Видео: NIKE AIR MAX 90 WINTER PRM 'FLAX PACK' / TINT Footwear Studio

Видео: Nike Air Max 90 Mid Winter Gym Red Black Wolf Grey

Видео: Nike Air Max 90 Sneakerboot Winter - Black - Black On-feet vidoe at Exclucity

Видео: Custom Air max 90 "Reverse Infrared" Mid Winter

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние аирмаксы