LadyVu.com

Зимнее термобелье

зимнее термобелье

В зимнее время года очень важно быть в тепле и избегать переохлаждения. Поэтому с приходом первых морозов все стремятся как можно тщательнее утеплить свой гардероб. Однако мало кто знает, что очень важно, чтобы одежда не только согревала, но и регулировала терморежим тела. Ведь часто многослойность теплой одежды приводит к излишнему потоотделению и парению. А такие процессы намного быстрее приводят к простуде или замерзанию. Особенно это касается людей, пребывающих на ногах целыми днями и проводящими время активно. На такой случай специалисты предлагают приобрести стильное зимнее термобелье.

Женское зимнее термобелье в основном производится из качественного хлопка или шерсти. Также есть отдельные линии в коллекциях, представляющие термобелье для зимы из хороших синтетических материалов. Однако, как давно известно, натуральные ткани приятнее телу и полезней.

Существует несколько видов женского зимнего термобелья. Кроме всем привычных моделей нижнего гардероба, дизайнеры предлагают модницам серии термоодежды для повседневной носки. Также девушки, занимающиеся спортивными занятиями, могут найти для себя вариант специального спортивного термобелья.

Термобелье для бега зимой

В зимнее время года многие не прекращают начатые в теплый сезон занятия спортом на улице. Чаще всего к таковым относится бег. Поэтому дизайнеры выпускают специальное термобелье для бега зимой. Модели, относящиеся к такому виду одежды, отличаются повышенной износостойкостью. Также зимнее термобелье для бега хорошо впитывает влагу и удерживает тепло, что очень важно при влажной погоде. Используя термобелье, предназначенноедля бега зимой, можно сверху надевать всего лишь тонкую ветровку и при этом не замерзнуть. А многие спортсменки обходятся и без остального гардероба.

зимнее термобелье1зимнее термобелье2зимнее термобелье3
зимнее термобелье4зимнее термобелье5зимнее термобелье6
зимнее термобелье7зимнее термобелье8зимнее термобелье9

Видео: Зимнее флисовое термобелье Miltec

Видео: Зимнее термобельё Nova Tour «Двойная шерсть»

Видео: Зимнее термобельё Splav «Arctic L/S»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее термобелье