LadyVu.com

Зимнее пальто с капюшоном и мехом

зимнее пальто с капюшоном и мехом

Среди широкого модельного ряда женской зимней одежды отдельного внимания заслуживает пальто с капюшоном и мехом. Роскошный декор делает изделие более торжественным, и к тому же он импонирует всем женщинам. А благодаря смелым дизайнерским решениям каждая представительница слабого пола сможет подобрать подходящую модель, будь-то классическое изделие прямого силуэта или более женственная модель с расклешенной юбкой или приталенного фасона.

Пальто на меху с капюшоном

Благородные меха, о которых вожделеют многие женщины, всегда придают нарядам особую аристократичность и даже некую помпезность. К примеру, элегантное кашемировое пальто молочного оттенка с оригинальными карманами и капюшоном, украшенным белым мехом песца, смотрится весьма эффектно. Любая девушка в таком наряде будет привлекать внимание к своей персоне.

Выбирая теплое изделие на зиму, стоит обратить внимание на шикарное удлиненное пальто на меху с капюшоном. Такой вариант будет не просто смотреться красиво, но и максимально защитит от холода, ветра и снега. Однако зону декольте следует дополнительно прикрыть теплым шарфом.

В качестве повседневного варианта отличным решением станет модель из черного каракуля с роскошным песцовым капюшоном и декоративными элементами в виде стеганых вставок. Для более теплой погоды стоит выбрать пальто трапециевидной формы цвета хаки, чем-то напоминающее фасон дафлкот. Такой наряд прекрасно сочетается как с юбками, так и с брюками, при этом не вызывая чувства тяжести и дискомфорта.

Если же намечается важная деловая встреча или светское мероприятие, то в таком случае идеальным вариантом замшевое пальто приталенного силуэта, украшенное тонким изящным пояском или серая кашемировая модель с коричневым отливом. Грациозный силуэт и дорогие меха, несомненно, создадут чарующий образ, который своей эстетикой подарит хорошее настроение всем окружающим.

зимнее пальто с капюшоном и мехом1зимнее пальто с капюшоном и мехом2зимнее пальто с капюшоном и мехом3
зимнее пальто с капюшоном и мехом4зимнее пальто с капюшоном и мехом5зимнее пальто с капюшоном и мехом6
зимнее пальто с капюшоном и мехом7зимнее пальто с капюшоном и мехом8зимнее пальто с капюшоном и мехом9

Видео: Бутик "КОКЕТКА" - зимние пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее пальто с капюшоном и мехом