LadyVu.com

Зимнее пальто для беременных

Зимнее пальто для беременных

В холодное время года будущим мамам важно одеваться по погоде: их здоровье сейчас превыше всего. Вот почему к выбору верхней одежды беременная женщина должна подойти со всей ответственностью.

Как выбрать зимнее пальто для беременных?

Чтобы не потеряться в огромном разнообразии пальто, необходимо заранее продумать, каким должен быть ваш наряд на холодное время года. Что нужно учесть?

  1. Выбирая стильное зимнее пальто для беременных женщин, сделайте ставку именно на его способность сохранять тепло. Сейчас это самая важная характеристика для вас. Современные искусственные материалы справляются с этой задачей не хуже натурального меха или пера. Поэтому особой популярностью пользуются более дешевые и практичные модели зимних женских пальто на синтепоне.
  2. Присмотритесь к деталям. Капюшон, манжеты на резинках, подол на кулиске – все это позволит вам защититься от пронизывающего ветра;
  3. Особое внимание следует уделить крою. Растущему животику должно быть максимально комфортно;
  4. Не забывайте и про внешний вид изделия. Пальто должно нравиться именно вам!

Для практичных женщин

Зимнее пальто для беременных – это отнюдь не самая дешевая вещь. Но, определенно, очень нужная. Если вы не хотите тратиться на верхнюю одежду, которую будете носить лишь несколько месяцев, то можно поступить хитрее. Лучше не покупать обычное зимнее женское пальто больших размеров, которое будет вам явно велико, и носить его после беременности вы уже не сможете. Остановите свой выбор на такой интересной модели для будущих мам, какую можно будет носить и после родов. Как правило, эти изделия либо имеют завышенную талию, либо в них предусмотрена вставка на молнии или пуговицах: за счет нее постепенно увеличивается объем пальто по мере роста животика. Подобные красивые зимние пальто трансформеры – это то, что нужно практичным мамочкам.

Зимнее пальто для беременных 1Зимнее пальто для беременных 2Зимнее пальто для беременных 3
Зимнее пальто для беременных 4Зимнее пальто для беременных 5Зимнее пальто для беременных 6
Зимнее пальто для беременных 7Зимнее пальто для беременных 8Зимнее пальто для беременных 9

Видео: Верхняя одежда для беременных, зима 14/15 в Mamma Mia!

Видео: Зимние и демисезонные куртки и пальто для беременных и слингомам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее пальто для беременных