LadyVu.com

Зимнее драповое пальто с меховым воротником

Зимнее драповое пальто с меховым воротником

При правильном подходе к выбору зимней верхней одежды можно выгодно подчеркнуть привлекательность фигуры, элегантность и женственность образа. При покупке следует учитывать не только фасон и длину, но и цвет, который идеально подходит к определенному цветотипу. Среди всего разнообразия материалов, из которых сегодня шьют пальто, огромным спросом пользуется такая ткань, как драп, а в качестве отделки воротника дизайнеры часто используют мех. Зимнее драповое пальто с меховым воротником поможет решить проблему с выбором верхней одежды для зимнего сезона.

Особенности выбора фасона

Зимнее пальто из драпа с меховым воротником идеально вписывается в рамки классического стиля. Самый распространенный фасон – пальто прямого кроя длиной до колен или чуть ниже. Зачастую для пошива подобных моделей дизайнеры используют драп классических темных или натуральных расцветок. Черное, коричневое, бежевое или серое пальто, воротник которого отделан натуральным мехом, можно назвать универсальным, ведь его можно носить и на работу, и на светские мероприятия. Классические модели могут быть однобортными и двубортными, но для зимнего сезона вторые более актуальны. Дело в том, что однобортное пальто принято носить, не застегивая, что зимой неприемлемо.

Не менее актуальны и модели расклешенного фасона. Благодаря трапециевидному силуэту они идеально подходят женщинам с пышными формами. Удачно подобранная модель пальто из драпа поможет скрыть те недостатки фигуры, которые вы не хотите выставлять напоказ. Отлично смотрится расклешенное пальто с актуальным рукавом длиной 3/4. Однако не забывайте о том, что носить его стилисты рекомендуют с высокими перчатками из натуральной кожи.

Дизайнеры советуют обратить внимание на драповые пальто с овальным силуэтом. Стиль оверсайз сегодня невероятно популярен, а пальто О-образного силуэта позволяет быть в тренде. Кроме того, драповые пальто в стиле оверсайз подходят и стройным девушкам, и женщинам с лишним весом.

Что касается отделки воротника, то стоит выбирать модели с натуральным мехом. Драп – ткань благородная, она смотрится дорого. Если отделка воротника выполнена из некачественного искусственного меха, то весь лоск драпового пальто будет утерян. Для украшения воротника дизайнеры используют и коротковорсный, и длинноворсный мех, что расширяет стилистические рамки этого вида верхней одежды.

Зимнее драповое пальто с меховым воротником1Зимнее драповое пальто с меховым воротником2Зимнее драповое пальто с меховым воротником3
Зимнее драповое пальто с меховым воротником4Зимнее драповое пальто с меховым воротником5Зимнее драповое пальто с меховым воротником6
Зимнее драповое пальто с меховым воротником7Зимнее драповое пальто с меховым воротником8Зимнее драповое пальто с меховым воротником9

Видео: Пальто женское зимнее с мехом П - 686 Vu+Unito тон 108

Видео: Мужское зимнее пальто S-705

Видео: Пальто женское зимнее П - 697 арт 7374 тон 10

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее драповое пальто с меховым воротником