LadyVu.com

Жокейские сапоги

Жокейские сапоги

Когда-то жокейские женские сапоги были придуманы для верховой езды. Но попав в руки к талантливым дизайнерам, они стали непременным атрибутом гардероба модниц всего мира, стильной и красивой обувью для повседневной носки.

Как носить сапоги в жокейском стиле?

Высокие сапоги с массивным квадратным каблуком воплощают в себе энергию, стремление к движению и комфорту и в то же время аристократизм и необыкновенную элегантность. Не обязательно заниматься конным спортом, чтобы стать обладательницей такой обуви. Стильные сапоги отлично смотрятся со вполне обычными вещами — вы можете надеть их на прогулку, в магазин и даже на работу. Чтобы всегда выглядеть неповторимо, приобретите пару в коричневом цвете. Во-первых, такие сапоги будут сочетаться с любым другим цветом вашей одежды, во-вторых, будут смотреться интереснее, чем черные. Не забывайте, что кожаная обувь всегда выигрывает схватку со своими заменителями, так что если вы хотите, чтобы высокие жокейские сапоги сидели на ножке идеально, плотно обтягивали лодыжку, не сборили и не растаптывались, делая ногу зрительно больше, то выбирайте натуральный материал.

На сырую погоду лучше приобрести резиновые жокейские сапоги — в них можно без риска намокнуть или заболеть поехать на прогулку в осенний лес или прогуляться по лужам с собакой.

С чем надеть модные жокейские сапоги?

В компаньоны к этой разновидности обуви «напрашивается» много вещей из женского гардероба, несколько вариантов будут смотреться особенно удачно:

  1. Если вы собираетесь на прогулку, то можно надеть сапоги с обтягивающими джинсами, водолазкой или объемным свитером, кардиганом.
  2. Для учебы или работы подойдут бежевые или серые брюки, особенно, если они сшиты из теплых материалов, рубашка или блузка, возможно, с поясом или свободная туника. Для холодного времени года можно подобрать твидовый или шерстяной пиджак и уютный длинный шарф.
  3. На свидании будет уместна короткая юбка или классическая юбка-карандаш, дополненная плотными колготками или лосинами, яркий топ или жилет. Вполне удачно смотрится тандем с вязаным недлинным платьем. Бриджит Бардо любила носить такие сапожки с мини, почему бы не взять пример с этой красивой и талантливой женщины?
  4. Вестерн стиль несложно создать, дополнив сапоги удлиненной рубашкой с плиссированным передом, леггинсами или рейтузами.

Зимние жокейские сапоги сочетаются с меховыми жилетами, с пуховиками, пальто и шубами. Осенью или весной можно надеть их с пальто и полупальто, легкими куртками, плащами. Не стоит носить такие сапоги лишь с длинными вещами.

Жокейские сапоги - модные тенденции

В этом сезоне дизайнеры настаивают на том, чтобы девушки носили кожаные жокейские сапоги с юбками и платьями, пошитыми из различных тканей, даже из шифона. Особую женственность будут придавать сапогам асимметричные модели из легких, прозрачных материалов. Также не обязательно заправлять брюки в сапоги, можно носить их поверх.

В тренде различные пряжки, шнуровки и прочие дополнительные элементы — не стоит пренебрегать ими в процессе выбора новой пары красивой обуви. Актуальны модели, в которых скомбинированы несколько материалов, например, кожа и искусственный мех или замша. Жокейские сапоги интересно смотрятся с гетрами — такое сочетание не только модно, но и безумно уютно. Особенно данный вариант понравиться девушкам с худыми икрами.

Вы по достоинству оцените жокейские сапоги — они делают ножку стройнее, а походку увереннее и легче. Куда бы вы ни собрались, они будут вам верными спутниками. С жокейскими сапогами вы точно всегда будете «на коне»!

Жокейские сапоги 1Жокейские сапоги 2Жокейские сапоги 3
Жокейские сапоги 4Жокейские сапоги 5Жокейские сапоги 6
Жокейские сапоги 7Жокейские сапоги 8Жокейские сапоги 9

Видео: сапоги жокейские женские купить

Видео: купить жокейские сапоги

Видео: Хромовые сапоги/ box-calf boots

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жокейские сапоги