LadyVu.com

Жилетка из лисы

Жилетка из лисы

Несмотря на то, что изделия из натурального меха считаются статусными и стоят довольно дорого, есть такие виды меха, которые доступны практически каждой девушке. И женские меховые жилетки из лисы – яркое тому подтверждение. Этот мех от остальных видов отличается тем, что имеет длинный ворс и средней длины подпушек, поэтому всегда изделия, сшитые из меха лисы, смотрятся объемно. Но это не означает, что жилетка из меха лисы обязательно будет вас полнить. Если грамотно подойти к выбору этого стильного вида верхней одежды, который многие дизайнеры относят к аксессуарам, то силуэт получится сбалансированным. А для этого необходимо знать, какая модель станет лучшим решением для конкретного типа фигуры.

Фасоны меховых жилеток

Меховые жилетки из рыжей лисы и чернобурки обычно имеют прямой крой. Этот силуэт считается универсальным, а вот длина изделия может быть средней, укороченной и ниже бедер. Сразу стоит отметить, что высоким девушкам, у которых нет проблем с лишним весом, можно смело носить жилетки любого фасона и длины. Но тем, кто не может похвастаться идеальными параметрами, жилетка из рыжей лисы может визуально прибавить парочку килограммов. Стилисты в этом случае рекомендуют остановить выбор на длинных моделях. При этом, чем короче мех, тем лучше. Но это правило распространяется на девушек среднего и высокого роста. Невысоких дам длинные жилеты будут делать еще ниже. Оптимальным вариантом в этом случае станет приталенная жилетка или модель с трапециевидным силуэтом. Усилить «стройнящий» эффект можно с помощью широкого кожаного ремня или пояса из меха. Подчеркнутая талия – это именно то, что нужно!

Как уже упоминалось, рыжая лиса – мех объемный, поэтому жилетка требует сочетания с узким низом. К радости женщин, это может быть и классическая юбка-карандаш, и модные узкие джинсы-скинни, и удобные леггинсы, и классические шерстяные брюки. Именно поэтому такие изделия можно назвать универсальными, ведь они дарят возможность создавать образы в разных стилях, начиная со строгого делового, заканчивая стилем глэм-рок.

Жилетка из лисы 1Жилетка из лисы 2Жилетка из лисы 3

В качестве стильного повседневного варианта отлично подойдет жилетка из меха лисы с капюшоном. Этот элемент носит не только эстетический, но и практический характер, ведь в осенне-зимний период, актуальный для ношения меховых жилеток, морозы и осадки – не редкость. По правде говоря, носить натуральный мех при высокой влажности не рекомендуется.

Не менее востребованы и изделия, в которых мех сочетается с натуральной кожей. Контраст двух фактур – гладкой кожи и пушистого меха – смотрится потрясающе! Это могут быть кожаные вставки по бокам, под грудью или на спине. Кстати, надев меховой жилет поверх обычной кожаной куртки, вы добьетесь аналогичного эффекта. Кожаная жилетка в сочетании с пушистой лисой – это очень стильно! Стилисты рекомендуют создавать ансамбли из вещей темных цветов, так как жилет из лисы – составляющая яркая, привлекающая внимание, доминантная.

Модницам на заметку

Мех лисы смотрится дорого, поэтому и остальные составляющие вашего образа должны выглядеть соответственно. Никогда не носите дешевую бижутерию, если решили надеть меховой жилет! Желательно, чтобы украшения были крупными. Не рекомендуется также сочетать такую одежду с меховыми головными уборами. Если вы решили надеть такую шапку или берет, то мех должен быть частью отделки, а не основой головного убора. Кроме того, цвет жилета и шапки должен быть одинаковым. Что касается выбора обуви, то предпочтение стоит отдавать моделям на высоких каблуках. Обувь на низком ходу может быть уместной лишь в том случае, если жилет вы одеваете с широкими брюками.

Жилетка из лисы 4Жилетка из лисы 5Жилетка из лисы 6
Жилетка из лисы 7Жилетка из лисы 8Жилетка из лисы 9
Жилетка из лисы 10Жилетка из лисы 11Жилетка из лисы 12

Видео: Жилетка из лисы

Видео: Жилетка из Лисы. Отличные жилетки из Лисы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилетка из лисы