LadyVu.com

Жилетки из искусственного меха

Жилетки давно заслужили свое место в женских гардеробах, потому что позволяют выглядеть модно, стильно и при этом в любой ситуации чувствовать себя комфортно. Среди разнообразных моделей безрукавок выгодно выделяются меховые жилеты. Однако у изделий из натуральных материалов есть существенный недостаток – высокая стоимость. Но это не повод ограничивать себя в удовольствии. Отличная альтернатива – модные жилетки из искусственного меха. Они обладают достоинствами, которыми не могут похвастать безрукавки из натуральных мехов. Во-первых, женская жилетка из искусственного меха более устойчива к износу. Даже спустя несколько сезонов активной носки она будет выглядеть, как новая. Она такая же теплая, красивая и стильная, но стоит в разы дешевле. Меховая жилетка из искусственного меха – превосходное дополнение повседневного или вечернего образа.

Жилетки из искусственного меха 1Жилетки из искусственного меха 2Жилетки из искусственного меха 3

Неограниченные возможности для модных экспериментов

Красивые жилетки из искусственного меха одинаково хорошо сочетаются с кожаными брюками и узкими брючками-скинни, джинсами и шерстяными классическими брюками, юбками-карандашами и платьями-футлярами. Достаточно дополнить лук ремнем с ярким декором, и стильный ансамбль готов. Для повседневных образов подойдут водолазки и облегающие кофты с длинным рукавом.

Неоспоримое достоинство искусственного меха состоит в том, что он может быть окрашен в любой, даже самый экстраординарный, цвет. Кроме того, огромным разнообразием отличаются и фактуры этого материала. И дамы в возрасте, и девушки-тинейджеры могут выбирать модели жилетов, которые удачно впишутся в предпочитаемый стиль. Длина ворса тоже может быть любой. Невероятно актуальны удлиненные длинноворсные жилеты, безрукавки с животными принтами, монохромные модели. Молодые девушки, открытые для модных экспериментов, предпочитают носить жилеты из искусственного меха неоновых расцветок. Для дискотеки и вечеринки такой вариант подходит идеально.

Жилетки из искусственного меха 4Жилетки из искусственного меха 5Жилетки из искусственного меха 6
Жилетки из искусственного меха 7Жилетки из искусственного меха 8Жилетки из искусственного меха 9
Жилетки из искусственного меха 10Жилетки из искусственного меха 11Жилетки из искусственного меха 12

Видео: Жилет из меха

Видео: Жилетка из искусственного меха

Видео: suni k rkten yelek(kolay diki ) жилет из искусственного меха

Видео: Меховая жилетка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилетки из искусственного меха