LadyVu.com

Жилетки адидас

Легендарная компания Адидас, являющаяся гигантом модной индустрии, не устает преподносить своим поклонникам яркие новинки, помогающие создавать стильные образы в спортивном или урбанистическом стиле. Женские жилетки Адидас не являются исключением. Благодаря огромному ассортименту фасонов, моделей, используемых материалов и наполнителей в любое время года у каждой девушки есть возможность подобрать такую безрукавку, которая идеально впишется в выбранный стиль и обеспечит свою владелицу комфортом.

Жилетки Адидас 1Жилетки Адидас 2Жилетки Адидас 3

Жизнь в движении

Спортивные женские жилетки Адидас отличаются не только высочайшим качеством исполнения. Компания, продукция которой пользуется во всем мире огромным спросом, много внимания уделяет актуальному дизайну спортивной одежды. Женская жилетка Аdidas – это воплощение спортивного стиля, так как ее присутствие в образе делает его динамичным, модным, актуальным. Эта одежда идеально сочетается со спортивными брюками, джинсами разных фасонов, практичными леггинсами и даже платьями-поло и вязаными туниками. Спортивная жилетка Адидас может превратить обычный повседневный лук в невероятно стильный образ, который не останется без внимания.

Дутые жилетки Адидас, большинство из которых отличаются сочными расцветками и яркими сочетаниями полос контрастных цветов, могут быть и частью стиля кэжуал. Однотонные модели классических сдержанных цветов позволяют создавать образы в офисном стиле. В качестве отделки может быть использован мех, которым нередко украшают капюшон. Невероятно элегантно смотрятся белые жилетки, которые, несмотря на яркие нотки спортивного стиля, позволяют выглядеть женственно и романтично. Они настолько универсальны, что сочетаются и с кедами, и с обувью на каблуке.

Жилетки Адидас 4Жилетки Адидас 5Жилетки Адидас 6
Жилетки Адидас 7Жилетки Адидас 8Жилетки Адидас 9
Жилетки Адидас 10Жилетки Адидас 11Жилетки Адидас 12

Видео: Спарринговый жилет adidas

Видео: С чем носить дутую жилетку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилетки адидас