LadyVu.com

Жилетки из норки

Жилетки из норки

Какие бы аргументы ни выдвигали единомышленники «зеленых» и других защитников животных, какими бы модными ни были пуховики и куртки, а ценность натурального меха всегда останется высокой. О шубе из роскошного блестящего меха норки мечтает, пожалуй, каждая женщина. Во все времена эти изделия считались одним из лучших подарков, но, к сожалению, довольно высокая цена меховой шубы заставляет задуматься о покупке менее дорогостоящей вещи, которой и является женская жилетка из норки. В отличие от шуб, которые сковывают движения, не всегда и не везде уместны, меховые жилетки из норки более практичны. Девушка в такой верхней одежде окутана особым шармом, источает магическую привлекательность. Не стоит умалять и тот факт, что в условиях нашего климата мех норки – это очень разумное решение для межсезонья и зимы.

Модная вещица

Жилетка из меха норки, относящегося к статусным видам меха, отлично подходит для ежедневной носки. Норка характеризуется особой мягкостью, шелковистым волосяным покровом, который имеет отлично развитые пуховые и осевые ворсинки. Последние на несколько миллиметров длиннее пуховых. Отличительной чертой изделий из норки является то, что они долго не теряют привлекательного внешнего вида, замечательно сочетаются с одеждой разных стилей. Если жилет классического прямого кроя, подчеркнутый на талии поясом, великолепно дополняет деловой костюм, то роскошные модели свободного кроя с утяжкой в нижней части и капюшоном – идеальный выбор для составления ансамбля в стрит-стиле.

Сегодня дизайнеры предлагают модницам огромнейший выбор жилетов. При этом отличаются они не только фасонами и цветом меха, но его фактурой. Самые дорогие жилетки выполнены из цельных шкурок, более доступные из крупных и мелких лоскутов. Самый бюджетный вариант – вязаные жилетки из норки, для создания которых мех разрезается на узенькие полоски, сшиваемые на эластичной основе. Такая техника позволяет вывязывать какие угодно узоры, а сама жилетка приобретает дополнительную прочность. Кроме того, норочка бывает крашеной, стриженой, щипаной, поэтому из всего разнообразия натурального меха, фасонов и цветов вы обязательно подберете ту модель, которая станет роскошным дополнением для создания ваших стильных образов.

Жилетки из норки 1Жилетки из норки 2Жилетки из норки 3
Жилетки из норки 4Жилетки из норки 5Жилетки из норки 6
Жилетки из норки 7Жилетки из норки 8Жилетки из норки 9

Видео: Пошив шубы из норки шоу рум http://showroom-mex.com

Видео: Жилетка из норки.Италия.

Видео: Жилетка из норки №50с tosamoe55.ru

Видео: Пошив Шубы из норки Шоу рум showroom-mex.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилетки из норки