LadyVu.com

Жилетка из чернобурки

жилетка из чернобурки

Жилетка и воротник из чернобурки – уже настоящая классика. Став наиболее трендовой моделью где-то в начале 2010-х, они плотно закрепились в гардеробах модниц и на данный момент, несмотря на свою высокую цену, активно раскупаются теми, кто в холодный осенне-весенний период любит кутаться в мягкие теплые меха. Если вы только планируете покупку жилетки из меха чернобурки, обратите внимание на нижеприведённые советы, они могут быть для вас полезны.

Выбираем изделия из чернобурки – как не быть обманутым?

Учитывая то, что женские жилетки из чернобурки довольно дорогие (средняя цена $700), их часто подделывают, заменяя искусственным или низкокачественным мехом. Чтобы получить за свои деньги действительно качественное изделие, обращайте внимание на такие факторы:

  1. Производитель. Наиболее качественный мех из чернобурки российского, финского и канадского происхождения – то есть, из северных стран, где чернобурки обитают в естественной среде.
  2. Происхождение. Частично этот пункт перекликается с предыдущим. Дело в том, что качество меха чернобурки очень сильно зависит от условий содержания. Идеальное решение – сочетание естественных климатических условий и искусственного вскармливания, которое бы обеспечило животное всеми необходимыми питательными веществами в количестве, достаточном для поддержания здорового состояния шерстяного покрова.
  3. Цвет. Качественный мех имеет поровну темных и светлых волосков. При этом они должны быть равномерно прокрашены и нигде не отдавать рыжиной.
  4. Равномерность ворса. По-хорошему, куртка или жилетка из чернобурки должна изготавливаться исключительно из спинок животного, так как на животе мех слишком короткий и тонкий. Если вы заметили, что ворс шубки имеет различную длину, лучше отказаться от такой покупки. Ведь неизвестно, на чем еще, кроме материала, производитель решил сэкономить.

Решающий момент – выбор модели

Найти магазин с качественными меховыми изделиями – это, как правило, полдела. Гораздо сложнее сориентироваться в огромном ассортименте товара и подобрать ту модель, которая сядет на вас как влитая. К счастью, некоторые фасоны можно исключить сразу, просто исходя из типа вашей фигуры. Так что давайте разберемся, что точно стоит примерять, а что – оставить на вешалке:

  1. Если у вас пышный бюст, сразу отметайте укороченные варианты. Безрукавка из чернобурки такого типа сделает из вас колобка. А вот удлиненная модель с V-образным вырезом позволит выгодно обыграть такую особенность фигуры.
  2. Если у вас фигура по типу треугольника с узкими плечами и широкими бедрами, обратите внимание на приталенные модели, желательно дополненные пояском. Прямой крой будет сидеть на вас мешковато, а вот такое решение сбалансирует фигуру за счет традиционно объёмных плеч у жилеток и акцента на стройной талии.
  3. Высокие и стройные могут поиграть с укороченными моделями, что особенно актуально, если вам присуща излишняя худоба. А при фигуре типа «песочные часы» идеально сядет жилетка длиной до середины бедра.
  4. Просто полненьким стоит обращать внимание на просторные длинные модели, но при этом иметь в виду, что их придется носить только с обувью на каблуке.

Правильно подобрав фасон и выбрав качественное изделие, вы сможете создать огромное количество оригинальных образов, которые, несомненно, привлекут к вам внимание. При этом, в зависимости от погодных условий, вы сможете носить жилеточку и весной, и осенью, и зимой. Современные модные тенденции таковы, что меховую жилетку вполне можно надеть поверх кожаной куртки или толстого свитера.

жилетка из чернобурки1жилетка из чернобурки3
жилетка из чернобурки4жилетка из чернобурки5жилетка из чернобурки6
жилетка из чернобурки7жилетка из чернобурки8жилетка из чернобурки9

Видео: Жилетка из Чернобурки №4 отзыв

Видео: Жилетка из чернобурки

Видео: Жилетка из меха чернобурки Веда

Видео: Жилетка из меха чернобурки Кармел

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилетка из чернобурки