LadyVu.com

Женское пуховое пальто – италия

С каждым днем погода за окном все меньше радует теплом, поэтому покупка верхней одежды на зиму – первостепенная задача для девушек, которые еще не успели обзавестись обновками. Тяжелые дубленки, дорогостоящие и не слишком практичные шубы, шерстяные пальто давно уступили первое место по популярности пуховикам. Это удобные пальто и согревают отлично в любую погоду, и выглядеть позволяют женственно.

Многие модные дома в своих коллекциях представили актуальные модели пуховиков. Они поражают своим разнообразием, но на общем фоне уже в течение нескольких последних сезонов выгодно выделяются стильные женские пуховые пальто, выполненные дизайнерами из Италии. Эти модели идеально дополняют гардероб девушек, которые не желают жертвовать красотой ради удобства и тепла. Стильные женские пальто итальянских брендов – это теплая, практичная, удобная и невероятно красивая верхняя одежда, которая дарит девушкам возможность каждый день создавать модные образы.

Женское пуховое пальто Италия1Женское пуховое пальто Италия2Женское пуховое пальто Италия3

Преимущества итальянских пальто

Приобретая пальто, каждая из нас мечтает о том, что оно прослужит долго, не утратит привлекательного внешнего вида, будет неприхотливым в уходе и отлично защитит от холода. Женские итальянские пальто на пуху относятся именно к таким. Почему? Дело в том, что оригинальность моделей, высокое качество исполнения и элегантность этих изделий просто поражает воображение. Какие ассоциации вызывает слово «пуховик»? Тепло и невероятный объем. А итальянское зимнее пальто на пуху не выглядит привычно раздутым, потому что в Италии уже давно внедрена специальная технология усадки наполнителя. Такие пальто характеризуются высокими теплозащитными свойствами, но выглядят изящно.

Тонкие стильные итальянские пальто на пуху может иметь и классический, и молодежный, и элегантный, и спортивный фасон. Огромным разнообразием может похвастать и цветовая гамма, которая удивляет яркостью и оригинальностью. А в декоре итальянские дизайнеры придерживаются мировых трендов, украшая пальто натуральным и искусственным мехом, необычными принтами и качественной фурнитурой.

Лучшие из лучших

Какие итальянские марки, выпускающие пальто на пуху, заслуживают доверия? Пожалуй, самый популярный бренд – это Fontanelli, выпускающий модели насыщенных расцветок с женственным силуэтом. Отличительной особенностью таких пальто является декор воротника или капюшона мехом енота. На одной ступени с пуховиками Fontanelli находится продукция компании Odri. Это классические пуховые пальто с четкими линиями и совершенным кроем. Подходят и молодым девушкам, и женщинам пожилого возраста.

Если говорить об итальянских пуховых пальто премиум-класса, то невозможно не упомянуть бренд Violanti, который выпускает пуховики из дорогих тканей, идеального пуха и фурнитуры высочайшего качества. Несмотря на шик и дороговизну материалов, стиль пальто больше тяготеет к спортивному. К премиум-классу относят и пальто бренда Foce. Эти модели выполнены в классическом стиле. Для производства используется прочная ткань, высококачественный пух. Большинство моделей украшено капюшонами и натуральным мехом.

Выбирая пуховое пальто, обязательно убедитесь в том, что перед вами не азиатская подделка. Оригинальное пальто должно весить не более килограмма, а подкладка в нем выполнена из нейлона или шелка. Итальянские пальто не могут быть оснащены дешевой фурнитурой, так как каждый дизайнер вам скажет, что пуговица – это частица фирменного стиля, а итальянский стиль – вне конкуренции. И, конечно же, избегайте моделей, которые стоят дешевле отечественных и китайских. Скорее всего, это подделка.

Женское пуховое пальто Италия4Женское пуховое пальто Италия5Женское пуховое пальто Италия6
Женское пуховое пальто Италия7Женское пуховое пальто Италия8Женское пуховое пальто Италия9
Женское пуховое пальто Италия10Женское пуховое пальто Италия11Женское пуховое пальто Италия12

Видео: Пуховое Пальто Женское Италия [Женское Пальто Италия] [Виды Курток Женских]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пуховое пальто – италия