LadyVu.com

Женское длинное пуховое пальто с капюшоном

женское длинное пуховое пальто с капюшоном

Даже в холодное время года хочется не только согреться, но и всегда выглядеть стильно. Правильно подобранное по типу фигуры женское длинное пуховое пальто с капюшоном способно подчеркнуть женственность, элегантность, изящность его обладательницы. Кроме того, помимо фасона, при выборе верхней одежды важно обратить внимание на ряд важных факторов.

Модное длинное пуховое пальто с капюшоном – правильный выбор

В первую очередь, выбирая теплое пуховое пальто, важно обратить внимание на наполнитель. Так, различают несколько его видов: наполнитель в виде птичьих перьев и пуха. Правда, современный рынок предлагает модницам еще и пуховое пальто с синтетическим «содержимым». От такого лучше сразу отказаться, в первую очередь потому, что верхняя одежда с искусственным наполнителем и вовсе не считается пуховой.

Одним из наиболее качественных, но при этом недешевых, считается пух птицы гаги. Если говорить о бюджетных вариантах, то не лишне отдать предпочтение утиному, гусиному или лебяжьему пуху. Дабы не замерзнуть даже в самые сильные морозы, важно приобрести одежду, на бирке которой будет указано, что пух составляет не менее 75%.

Для особо низких температур воздуха лучше приобрести женские модели зимних длинных пуховых пальто с капюшоном, отличающихся двухслойностью. В такой красоте можно быть уверенной, что не замерзнешь.

Для теплой осени обычно выбирают однослойные пуховики, при этом процент пуха в наполнители должен быть меньше 75%.

Не менее важную роль в выборе пухового пальто играет материал, как самого капюшона, так и всего изделия. Специалисты рекомендуют обратить внимание на подкладку: она должна быть из нейлона, который отлично сохраняет тепло, или из шелка (можно увидеть на дорогих моделях).

Важный момент: лучше выбирать пальто с отстегивающимся капюшоном. При покупке не будет лишним тщательно проверить, качественно ли пришита молния, пуговицы. К тому же к верхней одежде должен идти небольшой прозрачный пакетик с образцом пуха-наполнителя. А на бирке должен быть указан коэффициент упругости «содержимого» пуховика. Иными словами, если имеется аббревиатура «F.P.», то это говорит о том, что в случае деформации, пальто вновь приобретет свою первоначальную форму.

Наконец, что не менее важно, вес самого изделия вместе с капюшоном не должен превышать 700 г – разве хрупкие женские плечи выдержат что-то тяжелее?

женское длинное пуховое пальто с капюшоном1женское длинное пуховое пальто с капюшоном2женское длинное пуховое пальто с капюшоном3
женское длинное пуховое пальто с капюшоном4женское длинное пуховое пальто с капюшоном5женское длинное пуховое пальто с капюшоном6
женское длинное пуховое пальто с капюшоном7женское длинное пуховое пальто с капюшоном8женское длинное пуховое пальто с капюшоном9

Видео: Смотреть Купить Пуховое Пальто Женское Длинное [Дубленки Женские Недорого Интернет Магазин]

Видео: Смотреть Bask Route - Стильное Женское Пуховое Пальто. [Стильный Пуховик Женский 04 05]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское длинное пуховое пальто с капюшоном