LadyVu.com

Женское демисезонное пальто на синтепоне

женское демисезонное пальто на синтепоне

Женское демисезонное пальто на синтепоне – это стильный, практичный и доступный вариант верхней одежды на период весна-осень. Дизайнеры представляют большое разнообразие модных моделей синтепоновых пальто из сезона в сезон. Сегодня девушки могут сделать удачный выбор, купив оригинальный фасон или отдав предпочтение необычному декору. Сочетание дизайнерских задумок с бюджетным материалом и утеплителем не может не привлечь внимание.

Модели демисезонных пальто на синтепоне

Женские синтепоновые пальто рассчитаны на любой возраст и подходят девушкам любого типа внешности. Но, конечно, при выборе стильного предмета верхней одежды, необходимо также руководствоваться личными вкусовыми предпочтениями. Какие же модели демисезонных пальто на синтепоне сегодня популярны?

Стеганое пальто. Одной из самых популярных моделей считается стеганое пальто на синтепоне. Девушки предпочитают такой вариант, поскольку сочетание защитной ткани с небольшим слоем утеплителя достаточно практично. А стеганые строчки смотрятся очень оригинально. Сегодня дизайнеры представляют модели с поперечной и вертикальной строчкой, но самыми красивыми стали синтепоновые пальто со стеганой геометрической абстракцией.

Короткие демисезонные пальто на синтепоне. Представительницы молодежи чаще всего предпочитают короткие фасоны синтепоновых пальто. Сегодня дизайнеры успешно экспериментируют утепляя тонким слоем синтепона шерстяные , кашемировые модели и фасоны из синтетической байки. Оригинальный декор и яркая расцветка таких пальто акцентируют на активность и молодость обладательницы, а также повышают настроение в хмурый демисезонный период.

Длинное синтепоновое пальто. Самыми универсальными стали удлиненные модели пальто на синтепоне. Поскольку такой фасон может добавить массивности и громоздкости образу, дизайнеры представили красивые синтепоновые пальто в пол и ниже колена с оригинальными дополнениями. Блеск материала, короткий рукав, яркий цвет и акцент на талии стали отличными элементами декора для периода дождей и ветра.

женское демисезонное пальто на синтепоне1женское демисезонное пальто на синтепоне2женское демисезонное пальто на синтепоне3
женское демисезонное пальто на синтепоне4женское демисезонное пальто на синтепоне5женское демисезонное пальто на синтепоне6
женское демисезонное пальто на синтепоне7женское демисезонное пальто на синтепоне8женское демисезонное пальто на синтепоне9

Видео: В интернете пальто женское

Видео: ВЕСНА 2016. Пальто Женские Демисезонные на синтепоне.

Видео: Пальто женское осень

Видео: ДЕМИСЕЗОННЫЕ ПАЛЬТО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское демисезонное пальто на синтепоне