LadyVu.com

Женский вязаный жилет

женский вязаный жилет

Жилеты давно стали важной частью модного гардероба. Они удобны, практичны, и прекрасно выглядят. Их делают из кожи и меха, натуральных тканей и синтетических материалов.

Вязаные жилеты и безрукавки сделают ваши повседневные образы более разнообразными, а для офисных или романтических образов могут стать настоящей находкой.

В этой статье мы поговорим о модных вязаных жилетах.

Теплые вязаные жилеты для женщин

Вязаный удлиненный жилет согреет в холодную погоду и поможет визуально скорректировать недостатки фигуры. В частности, удлиненные жилеты нараспашку в сочетании с обувью на высоком каблуке отлично скрывают лишний объем на бедрах и делают ноги длиннее и стройнее.

Вязаный жилет с капюшоном защитит голову от непогоды не хуже шапки или шляпы. Такие модели отлично подойдут тем, кто не любит носить головные уборы.

Единственный, пожалуй, недостаток вязаных жилетов – без подкладок из плотного материала они сильно продуваются ветром. Чтобы исправить этот недостаток, достаточно подшить жилет мехом или плотной тканью.

Вязаный меховой жилет вполне может заменить верхнюю одежду в хорошую погоду. Если же он кажется вам недостаточно теплым, попробуйте носить его поверх тонкого пальто, шубки или куртки. При этом следите, чтобы суммарный объем одежды не превращал вас в подобие капустного кочана – если вы от природы наделены лишними килограммами, от экспериментов с многослойной верхней одеждой лучше отказаться.

Вязаный жилет с мехом (отделкой по вороту или низу) никогда не выходит из моды. При этом мех может быть как натуральным, так и синтетическим.

Выбирая теплые жилеты, обратите внимание на силуэт – хорошо, если вы подчеркнете талию поясом или ремешком.

Вязаный ажурный жилет

Вязаные вещи не обязательно должны быть теплыми и плотными. Тонкий ажурный жилет, конечно, не защитит вас от холода, но заставить привычный образ заиграть новыми красками ему по силам.

Носить ажурные жилеты можно как летом, так и зимой.

В холодное время года надевайте его поверх тонких джемперов, водолазок или футболок с длинным рукавом.

Для теплого времени года лучшими компаньонами кружевного жилета станут майки и футболки с коротким рукавом, различные топы, блузы и рубашки.

Любой жилет важно подобрать по цвету к остальным деталям образа. Причем совсем не обязательно стремится к полной идентичности оттенков (разве что вы задумали абсолютный total look определенного цвета). Более того, большинство жилетов и безрукавок смотрятся более интересно, если их цвет сочетается или контрастирует с остальными оттенками образа. Но помните, что, во-первых, не стоит использовать в образе больше 5 цветов – это сделает его пестрым, а во-вторых, нежелательно смешивать холодные оттенки с теплыми – такие эксперименты крайне редко бывают удачными.

Толстые и объемные жилеты лучше сочетать с облегающей одеждой, а вот тонкие модели отлично смотрятся с более пышными вещами (свободными блузами, широкими брюками, юбками и платьями).

В галерее вы можете увидеть примеры различных вязаных женских жилетов.

женский вязаный жилет 1женский вязаный жилет 2женский вязаный жилет 3
женский вязаный жилет 4женский вязаный жилет 5женский вязаный жилет 6
женский вязаный жилет 7женский вязаный жилет 8женский вязаный жилет 9

Видео: Вязаный жилет, жилет женский на Addi Express Kingsize. Knitted vest on Addi Express Kingsize

Видео: Milana Style. Женский вязаный трикотаж. Модные кардиганы и жилеты.

Видео: ажурный женский жилет крючком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский вязаный жилет