LadyVu.com

Женский велюровый костюм

женский велюровый костюм

Спортивная одежда стала неотъемлемой частью повседневного гардероба современных женщин. Это удобно, это практично, а в комбинации с некоторыми классическими вещами она смотрится еще и очень стильно и оригинально. Велюровые спортивные костюмы, наравне со сникерсами, активно носятся как молодыми девушками, так и взрослыми леди. Самое главное здесь – правильно подобрать цвет и фасон.

Велюровый костюм Juicy Couture

Один из самых популярных брендов Америки заслужил признание именно благодаря своим спортивным костюмам. После того, как их по достоинству оценили многие звезды, продажи по всему миру резко выросли. Модели декорированы стразами, вышивкой, яркими надписями и принтами. Оригинальный крой изделий не оставляет равнодушным практически никого. Все это дополняется хорошим качеством используемых материалов и относительно неплохим поведением при стирке.


Велюровый костюм Victoria`s Secret

Всемирно известная марка белья всегда заботилась о своих клиентах. Модели домашних женских велюровых костюмов, представленных у них, пусть и выглядят несколько сдержанно, однако определенно дарят ощущение роскоши и безупречности. Вы не встретите здесь обильных украшений стразами или рюшами, максимум – немного камней на задних карманах или кокетка на спине. В ассортименте бренда, конечно, есть и велюровый костюм с капюшоном.

С чем носить женский велюровый костюм?

Совершенно смотрится сочетание с исключительно спортивными элементами: кроссовками и майками-танк. Однако, пробежка – не единственное место, куда можно пойти в таком костюме. Голливудские звезды задают хороший тон: Рианна дополнила его сникерсами на танкетке в тон и небольшой классической черной сумочкой, Пэрис Хилтон надела с балетками и взяла в руки сумку-шоппера. Здесь подобраны несколько идей того, с чем еще из обуви можно носить женский велюровый костюм:

  • слиперы;
  • кеды (вроде Converse);
  • угги;
  • кожаные кроссовки.

Совершенно не обязательно, кстати, надевать весь костюм. Вы можете набросить кофту на футболку к джинсам, или же наоборот – оставить одни брюки, а сверху надеть ни к чему не обязывающую свободную майку.

Для лета можно подобрать женский велюровый костюм с коротким рукавом. Или даже не костюм, а целый комбинезон, как сделала это Дженнифер Лопес. Есть и более яркие модели, для выхода в свет, обильно усыпанные стразами, клепками, расшитые надписями. В таком можно смелой идти в ночной клуб – такие модели ничем не уступают по своей яркости экстравагантности коктейльным платьям.

женский велюровый костюм1женский велюровый костюм2женский велюровый костюм3
женский велюровый костюм4женский велюровый костюм5женский велюровый костюм6
женский велюровый костюм7женский велюровый костюм8женский велюровый костюм9

Видео: женский велюровый костюм синий 5

Видео: Велюровый костюм «Люкс»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский велюровый костюм