LadyVu.com

Женский теплый комбинезон

Последние модные тенденции пропитаны духом демократизации, поэтому одежда, считавшаяся в прошлом форменной, специализированной, исключительно спортивной, отвоевывает позиции на подиумах. Теплые зимние женские комбинезоны, еще несколько лет назад считавшиеся экипировкой лыжниц и туристок-экстремалок, теперь покоряют городские улицы.

Женский теплый комбинезон1Женский теплый комбинезон2Женский теплый комбинезон3

Практичная одежда на каждый день

Трудно представить себе более практичную, удобную и теплую одежду на зиму, чем теплый женский комбинезон. Сборы на прогулку не отнимут много времени, ведь достаточно подобрать плотные колготы и гольф-водолазку! Дополнив образ теплыми ботинками на плоской подошве, зимними кроссовками или полусапожками на невысоком каблуке, вы будете выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом абсолютно свободно!

Для встреч с друзьями в заснеженном парке, продолжительных прогулок с маленькими детьми теплый женский зимний комбинезон незаменим. Его неоспоримое преимущество заключается в том, что не надо постоянно одергивать расхлеставшиеся полы, как в случае с куртками, поправлять скомкавшуюся одежду. Металлическая молния, оснащенная специальным клапаном, который не пропускает воздух, позволяет придать силуэту приталенный вид. В некоторых моделях для этой цели предусмотрен пояс. Отлично, если в комбинезоне есть капюшон с утягивающей кулиской. В теплую погоду он может заменить головной убор, не испортив прическу.

Стоит упомянуть и об одном существенном недостатке теплого женского комбинезона. Он выплывает из его главного преимущества – цельного кроя, защищающего от холода. Снять его в общественном месте достаточно проблематично, не говоря уже о походе в уборную. Это необходимо учитывать, надевая комбинезон на продолжительную прогулку.

Женский теплый комбинезон4Женский теплый комбинезон5Женский теплый комбинезон6
Женский теплый комбинезон7Женский теплый комбинезон8Женский теплый комбинезон9
Женский теплый комбинезон10Женский теплый комбинезон11Женский теплый комбинезон12

Видео: Женский зимний костюм Нимфа от Novatex - обзор

Видео: Vlog №16. Зимний женский костюм columbia . Мои покупки

Видео: Женский зимний костюм для рыбалки Nova Tour «Фишермен Леди»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский теплый комбинезон