LadyVu.com

Женский стеганый жилет

Женский стеганый жилет

Стеганые жилеты уже давно заняли свою почетную нишу в гардеробах модниц. Это не только очень удобная, легкая, универсальная вещь, но и деталь, с помощью которой мы можем чувствовать себя комфортно и тепло в прохладное время года.

Стеганый жилет

Стеганые жилеты относятся скорее к спортивному стилю одежды. Если у вас возникает вопрос, с чем носить стеганый жилет, то порекомендовать можем брюки спортивного плана либо облегающие джинсы. Под жилет можно надевать толстовки, объемные свитера и даже рубашки. Ваши любимые стильные кеды, бейсболка и рваные джинсы – это беспроигрышный вариант и всегда «да».

Стеганый жилет с капюшоном смотрится куда интересней обычного, а если он отделан мехом или на современный лад – молнией, то такая модель может стать вашим фаворитом в повседневном гардеробе.

Современные жилеты изготавливаются из специальных тканей, которые не пропускают влагу, то есть в такой одежде не страшно оказаться под дождем. Конечно, полностью такой жилет не защитит вас от непогоды, но в большей степени вы останетесь сухой.

Тенденции последних сезонов показывают внедрение мужского стиля в одежде, так, модно носить вещи оверсайз, немного большего размера, поэтому при виде стеганого жилета унисекс, смело приобретайте его в свою коллекцию. Модницы, держащие руку на пульсе современной моды, по достоинству оценят ваш выбор!

При покупке стеганого жилета, внимательно смотрите на отделку и швы. Наполнителем чаще всего является синтепон и пух, поэтому важна целостность изделия. Также обратите внимание на качество меха на капюшоне. Если претензий к понравившейся жилетке у вас нет, то можете смело отправляться к кассе, заодно присмотрев для нее симпатичную толстовку или свитшот.

Яркая и стильная стеганая жилетка в осеннюю погоду – это именно то, что вам необходимо.

Женский стеганый жилет 1Женский стеганый жилет 2Женский стеганый жилет 3
Женский стеганый жилет 4Женский стеганый жилет 5Женский стеганый жилет 6
Женский стеганый жилет 7Женский стеганый жилет 9Женский стеганый жилет 8

Видео: Sewing children's padding polyester quilted vest

Видео: Ольга Никишичева Стеганый жилет

Видео: сшить стеганый жилет sew quilted vest

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский стеганый жилет