LadyVu.com

Женский спортивный костюм-тройка

женский спортивный костюм тройка

Спортивный костюм-тройка обрел большую популярность не только для девушек, занимающихся спортом. Сегодня такие комплекты стали отличным вариантом одежды на каждый день. Благодаря удобству и стильному дизайну женский спортивный костюм-тройка подходит для длительных прогулок, активного отдыха и выезда на природу.

Комплект из трех спортивных предметов одежды обязательно включает в себя штаны. Верхний гардероб может меняться. В основном это реглан и спортивная кофта или толстовка. В утепленных моделях спортивного костюма-тройки верх состоит из теплой толстовки и жилетки.

Сегодня удобные стильные комплекты предлагают многие популярные спортивные фирмы. Но самыми предпочитаемыми девушками бренды остаются Найк и Адидас. Рекламу эти фирмы не требуют, потому что их название уже само говорит о высоком качестве и модных фасонах.

Женский спортивный костюм-тройка Найк

Дизайнеры Найк сделали упор больше на демисезонных и облегченных моделях спортивных костюмов-троек. Обязательные спортивные штаны и реглан выполнены из плотного материала и имеют удобный свободный крой. А верхняя жилетка выполняет больше декоративную функцию. Хотя многие спортсменки использую именно жилетку при занятиях спортом на улице весной и осенью. Конечно, теплые костюмы известный бренд также предлагает, но большим успехом все же пользуются облегченные модели Найк.

Женский спортивный костюм-тройка Адидас

Представители Адидас уделили больше внимание как раз утепленным спортивным костюмам-тройкам. В такой комплект обязательно входят штаны и толстовка, которые имеют подклад или выполнены из материала с мягким утеплителем. Теплый жилет сверху можно надевать и отдельно на тонкую спортивную кофту. Такое сочетание подойдет для ранней весны или поздней осени. Но зимой утепленные тройки Адидас будут незаменимыми.

женский спортивный костюм тройка1женский спортивный костюм тройка2женский спортивный костюм тройка3
женский спортивный костюм тройка4женский спортивный костюм тройка5женский спортивный костюм тройка6
женский спортивный костюм тройка8женский спортивный костюм тройка9

Видео: Women's track suit from China Aliekspress

Видео: Посылка из Китая сайт Aliexpress женский спортивный костюм

Видео: спортивный костюм тройка женский купить

Видео: Купить женский спортивный костюм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский спортивный костюм-тройка