LadyVu.com

Женский плащ-дождевик

женский плащ дождевик

В сезон осенних дождей впору задуматься о таком стильном приобретении, как стильный плащ-дождевик, который является практичным и функциональным аксессуаром. Модными дизайнерами женский плащ-дождевик уже давно оценен по достоинству, так как во многих коллекциях занимает почетное место. Почему к этому аксессуару проявляют внимание? Да потому, что дождевик – это не только плащ, но и модное пончо, накидка, отличное дополнение к осенне-весеннему образу. Кроме того, его всегда можно носить в сумочке, в отличие от зонта. Это полная свобода и защита от промокания!

Яркий аксессуар для модных девушек

Не стоит думать, что плащ-дождевик для девочки, девушки, женщины представляет собой отрез полиэтилена. Водоотталкивающий и непромокаемый материал, из которого шьют дождевики, отличается прочностью и легкостью. Но дизайнеры позаботились и о том, чтобы данный аксессуар выглядел ярко, эффектно, модно. Благодаря наличию разнообразных фасонов, ярким расцветкам, карманам, молниям, декоративным элементам в этом плаще вы будете выглядеть привлекательно в дождливую погоду. И даже больше! Стильный жизнерадостной расцветки аксессуар, не стесняющий движений, поднимет настроение и своей обладательнице, и всем, кто ее окружает. Особенно в этом плане «преуспел» желтый плащ-дождевик. На фоне хмурого неба и мокрого асфальта, вгоняющих в депрессию, аксессуар жизнеутверждающего солнечного цвета смотрится очень оригинально и нетривиально. На девушку в таком ярком плаще обязательно обратят внимание все без исключения. Не менее эффектны такие цвета, как глубокий синий, ультрамодный серебристый, соблазнительный красный. Можно подыскать и модели с принтами. Если для девочек-школьниц уместными будут рисунки с изображением героев мультфильмов, то девушкам и женщинам могут приглянуться плащи в горошек, цветочными и геометрическими узорами, принты в стиле колор-блок.

Предпочитаете традиционные цвета или хотите, чтобы аксессуар не контрастировал с деловым стилем одежды? В этом случае черный плащ-дождевик будет самым оптимальным решением. Стильный плащ с лаковым покрытием, отличающимся благородным блеском, подчеркнет вкус девушки и не даст ее наряду промокнуть. Мешает излишний блеск? Выбирайте плащи-дождевики, изготовленные из матового материала. Данные модели считаются универсальными и ни к чему не обязывающими.

женский плащ дождевик 1женский плащ дождевик 2женский плащ дождевик 3
женский плащ дождевик 4женский плащ дождевик 6
женский плащ дождевик 7женский плащ дождевик 8женский плащ дождевик 9

Видео: Женский плащ- дождевик -- модный тренд весны и осени!

Видео: Как сшить плащ -дождевик. Ольга Никишичева.

Видео: Плащ дождевик своими руками. Уроки шитья с Ольгой Никишичевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский плащ-дождевик