LadyVu.com

Женский пиджак френч

Не так давно пиджаки относились исключительно к деловому стилю одежды, однако с каждым годом это утверждение менялось в соответствии с изменениями фасонов и моделей вещей. На сегодняшний день с его помощью можно создать любой образ, строгий или более романтичный. Изменения коснулись и женского френч пиджака, пользующегося большой популярностью. Раньше он был атрибутом исключительно мужского делового гардероба. Однако если женщинам нравится какой-то наряд, то они без стеснения отправляют его в свой гардероб. Сегодня дизайнеры демонстрируют множество вариантов френча с применением различных цветов и тканей.

женский френч пиджак 1женский френч пиджак 2женский френч пиджак 3

Модный френч пиджак

Эта практичная, стильная и универсальная вещь позволяет модницам создавать различные образы как для работы в офисе, так и для прогулок по городу. А комбинирование его с другими вещами позволяет обыгрывать разные стилевые направления. Например, невероятно элегантно будет смотреться ансамбль, состоящий из белого стильного френча, брюк прямого покроя в тон к пиджаку и черного узкого галстука. Бизнес-леди в таком наряде, несомненно, вызывает доверие со стороны коллег и партнеров.

Для светского мероприятия оригинальным сочетанием станет черный удлиненный френч с белой шифоновой блузкой и синими брюками в крупный горошек.

Ну а для создания легкого и романтического образа стоит обратить внимание на модель нежных пастельных тонов. К примеру, бежевый френч можно надеть к длинному голубому шифоновому платью.

Важную роль играет и разнообразие фасонов этой модели. В зависимости от мероприятия и личных предпочтений можно найти укороченные, приталенные или же удлиненные пиджаки.

Как говорилось ранее, френч отлично сочетается с различными элементами одежды. Например, черный пиджак френч выгодно выглядит в любом стиле. Его можно надевать как с классическими брюками, так и с более экстравагантными вариантами в виде короткого шифонового платья с цветочным принтом. Безупречно смотрится пиджак и с классическими шортами, если ансамбль выполнен в одном стиле. А вот в обуви предпочтение стоит отдать туфлям на высоком каблуке. Но и это не является золотым правилом, ведь под френч подойдут и ботинки со шнуровкой.

женский френч пиджак 4женский френч пиджак 5женский френч пиджак 6
женский френч пиджак 7женский френч пиджак 8женский френч пиджак 9
женский френч пиджак 10женский френч пиджак 11женский френч пиджак 12

Видео: УЛИЧНАЯ МОДА Москва. Куда ударила молния Видео-настроение

Видео: Женская одежда с Алиэкспресс (Aliexpress)- отличный пиджак!

Видео: Как раскроить подкладку на пиджак.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский пиджак френч