LadyVu.com

Женский кожаный плащ

Женский кожаный плащ

Женский кожаный плащ – это, наверное, самый классический и распространенный вид одежды у большинства модниц. Ведь с ним не страшен холодный ветер, дождь, и он никогда не выходит из моды. И к тому же он всегда хорошо гармонирует с любой одеждой.

Модели кожаных плащей

Для межсезонья и до наступления холодов идеальным решением будут именно кожаные плащи. Они бывают различные: длинные в пол, длинной до середины икры и по колено. Бывают тонкие модели для теплого дня и утепленный кожаный плащ, который будет согревать до наступления морозов. Главное подобрать ту модель, которая придется вам по душе и в которой вы будете себя чувствовать комфортно и на высоте. Итак, какие же бывают фасоны плащей?

  1. Кожаный плащ классического покроя – этот вариант имеет прямые линии, длина до середины икры. Он подойдет для девушек, которые предпочитают классику. Такой вариант действительно не боится времени и модных веяний.
  2. Кожаный плащ с капюшоном. Эта модель хороша тем, что можно в плохую погоду накинуть капюшон на голову. Такой плащ понравится девушкам, предпочитающим спортивный стиль и комфорт.
  3. Плащ с кожаными рукавами. Часто основная часть сделана из другой ткани, например, замши. Такая модель очень интересно выглядит и понравится тем, кто считает, что просто кожаный плащ, особенно черный, это скучно. Еще один плюс - благодаря комбинированию можно зрительно немного подтянуть фигуру и скрыть лишние килограммы.
  4. Кожаный плащ с мехом. Такое исполнение особенно популярно и относится к моделям утепленным, для более поздней осени и ранней весны.

Самые популярные цвета кожаных плащей

Плащи из кожи не особо разнообразны в цветовом исполнении. Хотя многие дизайнеры предлагают варианты с различными цветочными принтами и геометрическими фигурами. Но, скорее всего, из-за того, что такой плащ должен прослужить не один год, а мода может быстро смениться, наибольшей популярностью пользуются модели таких расцветок:

  1. Черный кожаный плащ – это классика. Его можно надеть под любую одежду с любой обувью. В таком плаще фигура смотрится стройнее.
  2. Белый кожаный плащ – он не столь популярен, но тем не менее занимает второе место. Ведь весной так хочется быть яркой и свежей, а такой вариант, как нельзя лучше выделит девушку из толпы. Единственное что может испортить настроение, так это то, что белый цвет достаточно маркий и необходимо следить за его чистотой.
  3. Красный кожаный плащ - для ярких девушек, которые любят выделяться и не боятся быть сексуальными. В сочетании с черными кожаными сапожками и сумочкой образ будет смотреться элегантно и со вкусом.

С чем носить кожаный плащ?

Как уже говорилось ранее, кожаный плащ подойдет практически к любой одежде. Главное помнить, что не стоит смешивать стили, например под классический кожаный плащ могут не подойти ботинки в стиле милитари.

Весенние кожаные плащи отлично сочетаются с юбками и платьями. С таким ансамблем нужно подобрать правильную обувь. Если у вас короткий плащ, то очень женственно и сексуально будут смотреться высокие сапоги. Для модели средней длинны подойдет обувь с невысокой голенью, а если погода позволяет, то можно и балетки обуть.

Хорошо будет сочетаться такой плащ с ремнем. Он подчеркнет линию талии и прекрасно дополнит любой фасон верхней одежды. Пояс не обязательно подбирать в тон, можно поиграть на контрастах.

Модные кожаные плащи можно дополнить платком, шарфом или снудом. Особенно, если он у вас черный. С помощью этого аксессуара можно сделать яркий акцент и освежить ваш образ. Это будет смотреться очень стильно, немного кокетливо и изысканно.

Женские плащи кожа – это всегда хорошее приобретение, наверное, для большинства девушек. Поэтому, если перед вами стал вопрос о покупке кожаного плаща, то колебаться точно не стоит.

Женский кожаный плащ 1 Женский кожаный плащ 2 Женский кожаный плащ 3
Женский кожаный плащ 4 Женский кожаный плащ 5 Женский кожаный плащ 6
Женский кожаный плащ 8 Женский кожаный плащ 9

Видео: Модные женские тренчкоты! Покупай с 50% скидкой!

Видео: Смотреть Куртки Женские Интернет Магазин Распродажа - Кожаный Пуховик Женский Большого Размера

Видео: Смотреть Белые Зимние Куртки Женские Фото - Белые Куртки Женские Фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский кожаный плащ