LadyVu.com

Женский кожаный пиджак

женский кожаный пиджак

Одной из самых стильных деталей женского гардероба можно с легкостью считать кожаный пиджак. Одежда из кожи всегда привлекает к себе внимание окружающих, а современные технологии позволяют носить кожаную верхнюю одежду высочайшей степени выделки и мягкости. Дизайн, фасоны и крой пиджаков меняются в зависимости от веяний моды, но, в целом, мы привыкли знать, что пиджак – это облегченный вариант куртки, обычно на пуговицах, с бортами и воротником.

Модные кожаные пиджаки

Пиджак как верхняя одежда – это весьма универсальная вещь, ведь его можно носить в переходный период между сезонами, когда сложно еще определиться, доставать из шкафа более теплую одежду или еще можно позволить надеть что-то с коротким рукавом. Вот на этот случай и приобретите себе пиджак из кожи. Если вы не совсем понимаете, с чем же можно носить кожаный пиджак, то сейчас вместе попытаемся создать пару образов, в которых вы непременно сможете увидеть и себя.

В выборе образа и сочетании вещей между собой, большое значение имеет длина пиджака. Чтобы долго не мучится с определениями, достаточно запомнить правило – чем короче пиджак, тем более облегающий низ должен быть. Короткий женский кожаный пиджак идеально сочетается с брюками или джинсами скинни и юбкой-карандаш. Длинные платья из тонких струящихся тканей также прекрасно войдут в дуэт с пиджаком.

Модернизировав классический вид пиджака, дизайнеры представили на наш суд кожаную куртку-пиджак. Пуговицы заменили на молнию и воротник претерпел изменений. Теперь есть прекрасная возможность носить легкую и стильную курточку-пиджак и оставаться в таком образе ультрамодной.

Пиджак с кожаными рукавами уже несколько сезонов является безоговорочным хитом. Сочетание разных по плотности тканей, цветов и фактур добавляют образу экстравагантности, и в таком пиджаке вы не останетесь незамеченной.

Женская кожаная куртка-пиджак в этом году отличается и фасоном. На пике популярности верхняя одежда стиля oversize. Свободный крой такого пиджака дает ощущение, что он сидит немного не по размеру, но разве с модой поспоришь? На первый взгляд, кажется, что пиджак мешковат, но в этом и кроется вся задумка модных дизайнеров. Конечно, сложно представить себе полностью кожаный пиджак такого фасона, поэтому здесь можно смело выбирать модели пиджаков с кожаными вставками или рукавами.

Не бойтесь экспериментировать и с цветовой гаммой, классические цвета и так найдут себе место в гардеробе, а вы сможете внести необычное разнообразие с помощью ярких цветов.

женский кожаный пиджак 1женский кожаный пиджак 2женский кожаный пиджак 3
женский кожаный пиджак 4женский кожаный пиджак 6женский кожаный пиджак 5
женский кожаный пиджак 7женский кожаный пиджак 8женский кожаный пиджак 9

Видео: Мир Меха: Кожаный женский плащ

Видео: Aliexpress - Модные покупки 2015 - Весна и осень 2015 - Женский кожаный плащ средней длины

Видео: Эйвон, Avon. Кожаная юбка+жакет, спортивные костюмы

Видео: Кожаный жакет женский купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский кожаный пиджак