LadyVu.com

Женский костюм с шортами

Женский костюм с шортами

Среди последних модных тенденций повседневной одежды можно отметить появления элементов сочетающих в себе изящество, дерзость и соблазнительность. Благодаря чему в моде появились женские костюмы с шортами различных предназначений - они прорвались в спортивную и деловую сферу и стали незаменимыми в жаркую погоду.

Спортивные костюмы

Женский спортивный костюм с шортами давно известен тем, кто регулярно посещает спортзал, так как он удобен для занятий. Обычно нижняя часть костюма шьется из эластичного материала, который полностью облегает бедра женщины. Именно это свойство стало препятствием для использования наряда в повседневной жизни.

Современная мода предлагает летние спортивные костюмы с майкой и шортами из более демократичных тканей:

  • трикотаж;
  • хлопок;
  • полиэстер.

Модели из этих материалов не полностью облегают фигуру, поэтому женщина даже с неидеальными формами может позволить надеть себе их на прогулку. Также из трикотажа шьются молодежные костюмы в хип-хоп стиле, который можно использовать для занятия спортом, прогулок по парку или пляжу. Возможно, поэтому такой вариант прекрасно сочетается с разной обувью – от пляжных вьетнамок до матерчатых кед или традиционных кроссовок.

Хлопковые летние костюмы с шортами могут носить весьма повседневный характер, пригодный для посещения кафе или магазинов. Он может не иметь традиционных элементов в виде оборок, полосок или шнурков, что придает ему более свободного стиля.

Деловые костюмы

Женский деловой костюм с шортами может быть не только летним, но и осенним. В этом случае важную роль играет верх костюма. В летнем варианте это может быть жилетка, а вот в осеннем – жакет, который иногда дополняется приталенной жилеткой.

Деловые шорты могут значительно отличаться друг от друга. Самым популярным вариантом является приталенная модель до середины бедра или немного выше колена. Среди фешенебельных и экстравагантных шорт в офисном стиле можно отметить свободную модель с наглаженными стрелками и завышенной талией. Такие костюмы могут включать в себя классические жакеты, пиджаки свободного кроя или укороченные модели.

Женский костюм с шортами 1Женский костюм с шортами 2Женский костюм с шортами 3
Женский костюм с шортами 4Женский костюм с шортами 5Женский костюм с шортами 6
Женский костюм с шортами 7Женский костюм с шортами 8Женский костюм с шортами 9

Видео: Купить купальник с шортами большого размера летние купальники для девочек

Видео: Женский костюм и платье от Artka. Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский костюм с шортами