LadyVu.com

Женский короткий пуховик

Женский короткий пуховик

Короткие пуховики не теряют своей актуальности на протяжении долгого времени — их выбирают и молодые девушки, и зрелые женщины. Многообразие расцветок и фасонов делают его одним из самых любимых предметов демисезонного и зимнего гардероба.

Короткие женские пуховики с мехом: защита от холода и вьюги

Популярность пуховичков очевидна:

  • они эффектно выглядят;
  • удачно комбинируются с другой одеждой;
  • практичны.

Куртки на пуху могут быть классического фасона или спортивные, но, в любом случае, они не дают холоду до вас добраться. Пух не выпускает тепло и не пропускает холод, а дополнительный мех на рукавах или капюшоне придает этой одежде изысканности. Кстати, надев короткий пуховик с меховым капюшоном, можно завыть про головной убор. Этот бонус оценят автоледи: то и дело надевать и снимать шапку не хочется, да и волосы после нее смотрятся неаккуратно, а капюшон защитит на улице и не даст спариться в тепле.

С чем носить женские короткие куртки-пуховики?

Отлично смотрится эта одежда с джинсами, утепленными брюками, но ее можно комбинировать и с вязаными платьями, конечно, не забыв надеть плотные шерстяные колготки. Короткий пуховик с мехом подчеркнет стройную фигуру, привлечет внимание к ногам, поэтому особенно эта модель рекомендуется длинноногим и стройным.

Одной из модных тенденций является женский короткий пуховик с капюшоном из меха без рукавов. Его можно надевать с толстым теплым свитером.

С аксессуарами можно экспериментировать — для этого есть многочисленные возможности. В магазинах представлены разнообразные шарфы, снуды, шапочки, перчатки, митенки.

Пуховик — это не только повседневная вещь. Выпускаются модели, украшенные стразами, вышивкой, пайетками, с необычными карманами, оригинальными застежками. Всегда нарядно и неизбито смотрится белый короткий пуховик — он позволит создавать различные образы, выглядеть стильно и свежо.

Женский короткий пуховик 1Женский короткий пуховик 2Женский короткий пуховик 3
Женский короткий пуховик 4Женский короткий пуховик 5
Женский короткий пуховик 7Женский короткий пуховик 8Женский короткий пуховик 9

Видео: Пуховики ODRI

Видео: Смотреть Пуховик Женский "Glavmod", Vld-Q301e - Пуховики Женские Ростов На Дону

Видео: Папка классика короткий пуховик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский короткий пуховик