LadyVu.com

Женские зимние удлиненные куртки

Женские зимние удлиненные куртки

Зима – это пора теплых вещей, которые гарантированно защитят от сильного мороза. В этом сезоне особой популярностью пользуются женские зимние удлиненные куртки. Такие изделия, как правило, доходят до середины бедра, но существуют и другие вариации. Удлиненная зимняя куртка имеет много преимуществ по сравнению с короткими изделиями. Она хорошо защищает от холода и легко может заменить шубу или зимнее пальто. С такой вещью можно носить платья не боясь, что ноги замерзнут и появится дискомфорт.

На данный момент ассортимент курток очень разнообразен. Девушек, предпочитающих яркие наряды, привлекут куртки с узорами либо с лакированным эффектом. Если же дама предпочитает классический стиль одежды, то ей приглянется куртка темных цветов с подчеркнутой линией талии.

Виды женских зимних удлиненных курток

Стилисты классифицируют курточки по виду отделки и утеплителя. Для отделки используется натуральный либо искусственный мех, который обтачивается вокруг капюшона, вдоль манжетов или по краю застежки. Удлиненная куртка с мехом выглядит более нарядно и красиво, к тому же мех делает изделие более теплым. Также изделие украшается вышивками и контрастными выточками.

В качестве утеплителя в куртке могут применяться натуральные и синтетические материалы:

  1. Натуральные (гусиный пух, шерсть) имеет отличные согревающие свойства, но наряду с этим являются хорошей средой для размножения клещей и могут вызвать аллергию. Они долго сушатся и нуждаются в очень бережном уходе.
  2. В отличие от натуральных утеплителей, искусственные более долговечны и подходят аллергикам. Самый известный синтетический утеплитель – это синтепон. Он имеет высокие показатели по проводимости влаги и теплосбережению. Удлиненная куртка на синтепоне станет отличным приобретением в холодную зиму и гарантированно не даст вам замерзнуть.
Женские зимние удлиненные куртки 1Женские зимние удлиненные куртки 2Женские зимние удлиненные куртки 3
Женские зимние удлиненные куртки 4Женские зимние удлиненные куртки 5Женские зимние удлиненные куртки 6
Женские зимние удлиненные куртки 7Женские зимние удлиненные куртки 8Женские зимние удлиненные куртки 9

Видео: куртки удлиненные женские зимние

Видео: Интернет магазин куртки для женщин. Огромный каталог курток для дам!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние удлиненные куртки