LadyVu.com

Женские зимние куртки-трансформеры

Женские зимние куртки трансформеры

Модели курток, способные трансформироваться в различные предметы верхней одежды, прочно обосновались в модных тенденциях зимнего сезона, поскольку помимо практичности вы также получаете невероятно стильную вещь. Женские зимние куртки-трансформеры представлены в огромном ассортименте, поэтому вы наверняка найдете для себя именно ту модель, которая будет вам нравиться.

Как выбрать удобную зимнюю куртку-трансформер?

Главным отличием между такими типами курток является их производитель, а значит, качество, сезонность, материал, утеплитель и фасон. Но неужели действительно есть модели курток, которые можно носить в разных видах зимой осенью и весной? Есть и они называются трансформерами. Если вы еще не знаете о том, что они собой представляют, тогда данная статья для вас.

Стильная зимняя куртка-трансформер может иметь несколько вариаций. Например, зимний вариант, как правило, представляет собой изделие длиной до или ниже колена. Такая куртка имеет множество молний. Некоторые из них выполняют исключительно декоративное назначение, другие – прямое функциональное. Отстегнув низ, утепленная зимняя куртка легко превращается в облегченное межсезонное пальто.

Некоторые даже могут трансформироваться в жилетку, которая станет отменным вариантом для весенних прогулок. Существуют также женские зимние куртки парки-трансформеры. Они относятся к спортивному стилю, потому как имеют в большинстве кроев свободный силуэт и объемные карманы.

Многие куртки-трансформеры дополнены шикарными меховыми капюшонами и другой отделкой из меха, которая также может при надобности отстегиваться. Это очень удобно, ведь с такой курткой можно перевоплощаться как в элегантный классический стиль, так и в спортивный. Возможно, вы и не догадывались, но существует зимняя куртка трансформер, которая получила название «автоледи».

Если у вас есть автомобиль и вы большую часть времени проводите именно за рулем, тогда вам просто-напросто не обойтись без трансформера. Она быстро превращается из обычной куртки в удобный жилет, благодаря чему движения во время езды совершенно не сковываются. В современных бутиках представлено огромное количество женских зимних курток-трансформеров в самых разнообразных вариациях. Так вы можете подобрать для себя модель по вкусу.

Женские зимние куртки трансформеры1Женские зимние куртки трансформеры2Женские зимние куртки трансформеры3
Женские зимние куртки трансформеры4Женские зимние куртки трансформеры5Женские зимние куртки трансформеры6
Женские зимние куртки трансформеры7Женские зимние куртки трансформеры8Женские зимние куртки трансформеры9

Видео: Обзор женской куртки-трансформера Faded Glory. Faded Glory Women's 4-in-1 System Jacket

Видео: Популярная куртка с Aliexpress 32$

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние куртки-трансформеры