LadyVu.com

Женские зимние дубленки

Женские зимние дубленки

Классическая дубленка – это, в первую очередь, длинная модель из плотной кожи и с толстым слоем меха, что делает ее тяжелой. Однако сегодня можно увидеть и укороченные модели дубленок, которые не так тяжелы, как длинные варианты.

Длинные женские дубленки

Если предпочтение отдается теплым дубленкам, тогда следует остановить выбор на длинной модели. С ней невысоким женщинам стоит сочетать сапоги на небольшом каблуке.

Длина модели может быть чуть ниже колен или доходить до щиколотки – более длинная дубленка будет не только неудобна, но и странно смотреться.

Так называемая «миди» длина дубленки – один из самых оптимальных вариантов, потому что ее удобно носить, а тепло в то же время хорошо сохраняется.

Сегодня популярны модели дубленок с неравномерной длиной – укороченные спереди и удлиненные сзади. Рукава могут быть прямыми или объемными. Но такая длина дубленки подходит не всем: девушки с низким ростом, надев такую дубленку, будут выглядеть еще ниже, а расклешенный низ будет визуально расширять фигуру. В этом случае дубленку со скошенным низом нужно надевать вместе с сапогами на высоком каблуке.

Высоким девушкам одинаково подходят как удлиненные, так и короткие дубленки.

Короткие зимние дубленки

Дубленка на зиму может напоминать собой куртку, если она плотно облегает и доходит максимум до середины бедра. Более короткую дубленку брать на зиму нежелательно по медицинским причинам – все доктора в один голос твердят, что поясница должна быть защищена от лютого холода.

Оптимальная длина короткой дубленки – немного выше колен. Как правило, такие модели имеют запах и ремень, что делает их похожими на меховые плащи.

Производители кожаных зимних женских дубленок

Сегодня крупными производителями дубленок считаются Турция, Египет, Италия, но хорошую дубленку можно найти и у отечественного производителя.

  1. Ligraal. Дубленки этого украинского производителя отличаются дешевизной, простым кроем и плотным мехом.
  2. Grafinia. Этот российский производитель создает дубленки средней ценовой категории, и своим главным достоинством считает то, что пошив дубленок находится под строгим наблюдением менеджеров, и поэтому они предлагают только качественную одежду.
  3. Elmas. Эта турецкая фирма активно экспортирует дубленки невысокой ценовой категории в страны Европы. Считается, что турецкие и российские овцы обладают самым плотным мехом, и поэтому дубленки получаются очень теплыми.
  4. Masterpelle. Этот итальянский бренд создает качественные дубленки, которые отличаются легкостью и не очень плотным мехом.
Женские зимние дубленки 1Женские зимние дубленки 2Женские зимние дубленки 3
Женские зимние дубленки 4Женские зимние дубленки 5Женские зимние дубленки 6
Женские зимние дубленки 7Женские зимние дубленки 8Женские зимние дубленки 9

Видео: Смотреть Купить Пуховое Пальто Женское Длинное [Дубленки Женские Недорого Интернет Магазин]

Видео: Укороченные женские зимние дубленки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние дубленки