LadyVu.com

Женские весенние плащи

Женские весенние плащи

Когда приходит период межсезонья и в пальто становится жарко, настает время женские плащей и ветровок. Есть множество цветовых решений и моделей на все случаи и для каждой фигуры.

Плащи на весну

Самый простой и универсальный вариант - классика темного базового цвета с пояском. Это беспроигрышный вариант, так как его просто дополнить любыми аксессуарами и создать образ. Если же хочется подобрать более интересный демисезонный плащ, то придется учитывать особенности своей фигуры и выбранный стиль одежды.

  1. Одной из классических моделей женских плащей на весну является тренчкот. Данная модель постепенно перекочевала из мужского гардероба военных в женский и оказалась очень кстати. Как правило, данный крой отшивают в базовой цветовой гамме: серый, черный или бежевый. Женские весенние плащи этого кроя очень строги и элегантны, они отлично сочетаются с офисным стилем одежды или повседневным ансамблем. Прямой лаконичный силуэт лучше всего смотрится на фигуре "песочные часы".
  2. Женские плащи на весну укороченной модели также популярны среди женщин. Особенно женственно смотрятся плащи для периода осень- весна с короткими рукавами или широкими рукавами в три четверти. Этот вариант подойдет для обладательниц высокого роста и стройных форм. Если вам необходимо подобрать модель для прогулок или на каждый день, то лучше отдать предпочтение разноцветным и ярким плащам. Тогда вы сможете легко сочетать их с простыми джинсами. А вот деловой стиль предполагает плащи на весну более спокойных оттенков, под них подойдут деловые брюки или штаны-дудочки.
  3. Плащи женские демисезонные из кожи дизайнеры предлагают носить как с джинсами, так и с платьями. Если повседневный вариант хорошо будет сочетаться с верхней одеждой сочных оттенков, то для делового стиля необходимо подбирать женские весенние плащи более спокойных цветов. Воротник-стойка и четкий элегантный силуэт- идеальное решение для деловой леди. Такие куртки и плащи на весну хорошо дополнят строгие брюки и рубашки в мужском стиле.
плащи на весну 1плащи на весну 2плащи на весну 3
плащи на весну 4плащи на весну 5плащи на весну 6
плащи на весну 7плащи на весну 8плащи на весну 9

Видео: Покупки на осень 2016. Модный женский плащ.

Видео: Смотреть Пальто Из Драпа Женское Фото - Драповое Пальто Зимнее Женское Фото

Видео: Смотреть Женские Кожаные Куртки - Женские Кожаные Куртки Интернет Магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские весенние плащи