LadyVu.com

Женские туфли на каблуке

Женские туфли на каблуке

Туфли на каблуке – это одна из самых женственных, соблазнительных и привлекательных вещей дамского гардероба. Не существует модницы, которая бы не имела в своей коллекции хотя бы одну пару этой обуви. Они могут быть повседневными или вечерними. Но все туфли способны сделать женщину изысканнее, стройнее, а главное, уверенней в себе.

Популярные модели туфлей

Несмотря на то, что ежегодно мода меняется, элегантность всегда актуальна, поэтому в первую очередь стоит сказать о туфлях-лодочках, которые являются классикой моды. Они достались нам из эпохи 50-х и с успехом появляются в ежегодных коллекциях в новом обновленном дизайне. Сегодня популярны женские туфли-лодочки на высоком каблуке, которые становятся достойной парой к любому вечернему платью, а удобные модели на широком каблуке – это изящный повседневный вариант.

Удобные туфли-лодочки на квадратном каблуке становятся прекрасным дополнением к трикотажным платьицам до колена, коротким брюкам и джинсам, поэтому они полюбились женщинам, которые привыкли выглядеть стильно, даже на прогулке с друзьями.

Следующая, не менее популярная модель – это туфли на большом каблуке с ремешком на подъеме. Чаще всего они имеют устойчивый каблук, который может быть нескольких видов:

  • широкий круглый;
  • квадратный;
  • зауженный книзу.

Некоторые варианты этой модели могут напоминать обувь сказочных принцесс, поэтому они пользуются популярность среди девочек-подростков. Более сдержанные и лаконичные модели пополняют гардеробы деловых женщин. Они выполняются из гладкой кожи или замши и имеют небольшой спектр украшений:

  • яркая пряжка;
  • вышивка;
  • брошь;
  • рисунок из страз.

Совершенно недавно ворвались в вечернюю моду женские туфли на высоком каблуке с ремешком на подъеме. У них появился высокий тонкий каблук в сочетание с платформой и яркий дизайн. Главным украшениям для этой модели стали: лаковая кожа или замша насыщенных цветов, металлический носок или каблук, объемные аппликации и пряжки. Также не редкость женские туфли с ремешком на высоком толстом каблуке, которые прекрасно подойдут пышным девушкам и модницам, которые стремятся к комфорту.

Женские туфли на каблуке 1Женские туфли на каблуке 2Женские туфли на каблуке 3
Женские туфли на каблуке 4Женские туфли на каблуке 5Женские туфли на каблуке 6
Женские туфли на каблуке 7Женские туфли на каблуке 8Женские туфли на каблуке 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские туфли на каблуке