LadyVu.com

Женские трикотажные жилеты

женские трикотажные жилеты

Женские трикотажные жилеты – оптимальный выбор для прохладных весенних или летних вечеров, когда необходимо накинуть что-нибудь поверх легкой блузки или футболки. Они смотрятся достаточно выигрышно и со спортивным стилем, и с деловым. Отлично подходят для вечернего образа с коротким облегающим черным платьем и для неформальной дружеской встречи где-нибудь в кафе.

Варианты образа с трикотажным жилетом

Трикотажный жилет стал одним из самых популярных элементов гардероба для представительниц прекрасного пола. Он обыгрывается модельерами с учетом разных характеристик: цвета, фасона, декора и силуэта.

Во многом именно эти параметры являются определяющими в вопросе, с чем носить трикотажный жилет. В действительности никаких строгих рамок и ограничений здесь нет и быть не может. Ведь эта универсальная вещь гармонично вольется в любой образ, в котором, к примеру, будут:

  • зауженные светлые джинсы и приталенная туника;
  • короткие джинсовые шорты и яркий, необычный топ;
  • юбка-карандаш и стильная блуза;
  • платье в пол контрастного по отношению к жилетке цвета.

Цветовые решения трикотажного жилета

Кстати сказать, оттенок играет в выборе подходящего комплекта далеко не последнюю роль. Безусловно, можно остановить свой выбор на оригинальных ярких цветах, а можно выбрать тона, которые подойдут буквально подо всё. Ярким тому примером может стать классический черный трикотажный жилет. Он будет выглядеть гармонично с официальным стилем, и придаст изюминку вечернему образу. Отличным вариантом на каждый день для рабочих будней станет серый трикотажный жилет. При его выборе рекомендуется подбирать более темный по оттенку низ, создавая свой лук, в первую очередь, по принципу контраста.

Жилеты на трикотажной основе также можно носить под куртки или пальто вместо пиджака или кардигана, что поможет разнообразить моднице ее ежедневные образы в любое время года.

женские трикотажные жилеты 1женские трикотажные жилеты 2женские трикотажные жилеты 3
женские трикотажные жилеты 4женские трикотажные жилеты 5женские трикотажные жилеты 6
женские трикотажные жилеты 7женские трикотажные жилеты 8женские трикотажные жилеты 9

Видео: Жилет спицами. Vest knitting

Видео: How to Loom Knit a Summer Vest (DIY Tuteate)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские трикотажные жилеты