LadyVu.com

Женские спортивные туфли

Женские спортивные туфли

Выглядеть модно и следить за фигурой одновременно не сложно, если на полке дома стоят спортивные туфли. Когда кроссовки неуместны, а официальная обувь не практична, именно данная модель обуви спасает положение.

Какими бывают женские спортивные туфли?

Условно можно выделить две категории спортивной обуви: для повседневной жизни и активного отдыха, и обувь для занятий спортом.

  1. Спортивно-бальные туфли предназначены непосредственно для занятий танцами. Они имеют четко регламентированную высоту и форму каблука, выполнены только из натуральной кожи и в классическом для этого вида спорта дизайне. Стоимость такой обуви довольно высока и не редко ее изготовляют под заказ.
  2. Для прогулок по городу вполне можно подобрать более смелые модели. К примеру, невероятно популярными стали спортивные туфли на танкетке. Это компромисс между комфортом, эпатажем и стилем. Такая обувь привлекает внимание, хорошо вписывается в свободный уличный стиль. При этом спортивные туфли на танкетке довольно удобны и даже самая высокая платформа совершенно не ощутима.
  3. Если спортивные туфли на платформе выглядят модно и не настолько вызывающе, то модели на высоком каблуке пока осмеливается надеть не каждая модница. Спортивные туфли на каблуке от известного дизайнера Йоджи Ямомото совместно со знаменитым брендом Адидас выглядят очень ярко. Специальная стелька, которую разработали именно для данного типа обуви, позволяет передвигаться легко и высота каблука в 9см совершенно незаметна.

Модные женские спортивные туфли

Среди лидеров на рынке спортивных туфель, как и следовало ожидать, всегда спортивные бренды. К примеру, спортивные туфли от Адидас отличаются не только высочайшим качеством, но и весьма презентабельным внешним видом. Удачной можно назвать модель Concord Round W Night, которая немного напоминает мокасины. Стелька в ней очень легкая и гибкая, а эластичная вставка дает ощущение комфорта. Также хорошо себя зарекомендовала модель Menari. Это отличная обувь для разминок или занятий йогой.

Очень популярны спортивные туфли от Skechers . Большинство моделей вместо шнурков или застежек имеют липучки, а подошва из специального нескользящего материала позволяет с легкостью совершать прогулки даже в дождливую погоду. Среди моделей популярностью пользуется Ultra-Glam. Благодаря вставкам и строчкам из блестящих ниток не возникает вопросов, с чем можно носить эти спортивные туфли: одежда в спортивном стиле или стиле кэжуал идеальный вариант.

Женские спортивные туфли 1Женские спортивные туфли 2Женские спортивные туфли 3
Женские спортивные туфли 4Женские спортивные туфли 5Женские спортивные туфли 6
Женские спортивные туфли 7Женские спортивные туфли 8Женские спортивные туфли 9

Видео: Женская спортивная майка с лёгкой компрессией (XXL). Посылка из Китая №220

Видео: Женские спортивные зимние ботинки на шнуровке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные туфли