LadyVu.com

Женские слиперы

Женские слиперы

Балетки и кроссовки – безусловно, самые распространенные варианты женской обуви. Но ими уже давно никого не удивишь. Да и самим женщинам постоянно хочется нового. Поэтому в 2011 году бренд Charles Philip уделил особое внимание женским слиперам – обуви, предназначенной изначально лишь для дома.

Как выглядит эта обувь, наверняка, видели почти все. Туфли-слиперы представляют собой модель на низком ходу (в последнее время, правда, есть модели и невысоком – 1-2 см – каблуке) без застежек и шнуровок. Отличительной особенностью является мягкий язычок, плавно уходящий по стопе вверх.

С чем носить слиперы?

Эта модель, как и балетки, является абсолютно нейтральной, т.е. подходит практически под любой образ. Отлично смотрятся с:

  • джинсами;
  • укороченными зауженными цветными брюками;
  • шортами всех фасонов;
  • джинсовой юбкой.

Вполне допустимо женские туфли-слиперы смотрятся и с юбкой. Однако здесь важно правильно подобрать как модель юбки, так и расцветку самой обуви. Например, с женственной юбкой-солнцем их будет увязать достаточно сложно. Зато они будут прекрасно выглядеть с платьем-халатом или рубашкой.

Наиболее подходящим стилем для этой обуви является casual или smart-casual.

Слипоны и слиперы

Эти две модели стоит различать, несмотря на схожесть их названий. Слипоны представляют собой модель мягких, чаще всего матерчатых, кед без шнуровки. Именно эту модель стоит сочетать со стилем sport-casual.

Вместе со слиперами актуальность набрали так же лоферы и эспадрильи. Первые – туфли, на подобии мокасин, на широком, устойчивом каблуке. Их отличительной особенностью являются мягкие кисточки на язычке. Вторые – мягкая, матерчатая обувь без каблука на веревочной подошве.

Любая из таких моделей – слипоны, лоферы, слиперы и эспадрильи – будет хорошим вариантом в качестве демисезонной обуви на каждый день.

Женские слиперы 1Женские слиперы 2Женские слиперы 3
Женские слиперы 4Женские слиперы 5Женские слиперы 6
Женские слиперы 7Женские слиперы 8Женские слиперы 9

Видео: Совместные покупки Украина №1: Женские слипоны Fashion shoes

Видео: Совместные покупки Украина №1: Женские слипоны LOVE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские слиперы