LadyVu.com

Женские осенние туфли

Женские осенние туфли

Первые дни осени, приносящие с собой освежающую прохладу, заставляют задуматься об обновлении гардероба. И выбор обуви выходит на первый план. Каждой девушке хочется приобрести модные осенние туфли, которые бы идеально сочетались с любимыми вещами, дарили ногам комфорт и согревали в ветреную или дождливую погоду. Как сделать выбор, чтобы покупка не разочаровала уже через несколько дней? Какие женские осенние туфли заслуживают отдельного места на полке в гардеробе?

Туфли на каблуке

Ничто не способно так преображать женщин, как туфли на каблуке, а осенние модели благодаря своему разнообразию упрощают нам выбор. Сегодня нет проблем с подбором необходимого размера, выбором материала, цвета. Женщине необходимо лишь определиться со стилем и суммой, с которой готова расстаться. Если вы цените бескомпромиссное удобство и комфорт, а носить туфли планируете в течение всего дня, то стоит делать выбор в пользу стильных моделей с каблуком-столбиком, который уже несколько лет не покидает подиумов. Данная форма считается самой устойчивой, а в осеннюю непогоду это весьма актуально. Высота каблука может варьироваться от практичных пяти сантиметров до невероятных двадцати, но для работы в офисе такие туфли, скорее всего, не подойдут. В таком случае внимание рекомендуем обратить на осенние туфли на танкетке. Такой тип каблука делает силуэт утонченным, а ноги при этом испытывают меньшую нагрузку. Молодые девушки оценят модные осенние туфли на платформе, которая может быть выполнена в таком же цвете, как и верх модели. Ну, а в качестве вечернего варианта можно носить туфли на шпильке, которая давно стала классикой.

Женские осенние туфли 1Женские осенние туфли 2Женские осенние туфли 3

Туфли на низком ходу

Если на первом месте для вас безусловный комфорт, то осенние туфли на низком каблуке в обязательном порядке должны занять в вашем гардеробе достойное местечко. Они идеально подходят для повседневной носки, не утомляют ноги. Кроме того, универсальность обуви с невысоким каблуком заключается в том, что она может отлично сочетаться и с юбками, платьицами, и с брюками, джинсами.

Украшения в виде металлических заклепок, шипов, сверкающих стразов и камней, ручной вышивки, лент и других элементов декора, используемых дизайнерами, создающими осенние модели туфель, приветствуется. И не бойтесь экспериментировать с цветом осенних туфель! Времена, когда темные цвета, усиливающие осеннюю депрессию, были в моде, канули в лету. Смело выбирайте яркие туфли, которые с самого утра будут поднимать настроение, заряжая энергией на весь день.

Женские осенние туфли 4Женские осенние туфли 5Женские осенние туфли 6
Женские осенние туфли 7Женские осенние туфли 8Женские осенние туфли 9
Женские осенние туфли 10Женские осенние туфли 11Женские осенние туфли 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние туфли