LadyVu.com

Женские легкие брюки на лето

женские легкие брюки на лето

Женские легкие брюки на лето являются как неотъемлемым элементом офисного дресс-кода на жаркое время, так и настоящим must-have на отдыхе, когда хочется отправиться прогуляться в свежий вечер.

Фасоны брюк-клеш из легкой ткани

В этом теплом сезоне особенно актуальными будут несколько фасонов и силуэтов легких брюк, которые выполняются в различных цветах и прекрасно подойдут для любой фигуры.

Так, популярность приобретают легкие широкие брюки на резинке с очень просторными штанинами, которые шьются из максимально легкой ткани, такой как шифон. При этом непрозрачность таких моделей достигается использованием нескольких слоев материала. Подобный фасон могут иметь с самые модные сейчас легкие короткие брюки – кюлоты. Еще одна интересная деталь оформления – использование для пошива брюк плиссированной ткани.

Не менее актуальными будут и легкие летние женские брюки с клешем от колена. Особенно красиво подобная модель будет смотреться в сочетании с белой рубашкой или блузкой свободного силуэта, а также обувью на танкетке и сумкой-мешком.

Легкие узкие брюки на лето

А вот узкие брюки и брюки-бананы с зауженной нижней частью остаются в моде уже не первый сезон. Главная задача при подборе такой модели брюк для лета – отыскать вариант, который, несмотря на тонкую ткань, совсем не будет просвечиваться. Это станет залогом успешного образа и правильного рабочего внешнего вида.

Брюки-дудочки лучше выбирать немного укороченные, демонстрирующие щиколотку и красивые летние босоножки. Для офиса подойдут модели в сдержанных тонах: белые, бежевые, темно-синие, светло-коричневые, а также вещи в ярких, но классических оттенках, например, в красном. А вот для отдыха можно выбрать вариант в более нежном пастельном цвете и даже решиться на легкие летние брюки с принтом. Следует лишь следить за тем, чтобы он не выглядел излишне ярким или не демонстрировал особенности фигуры в отрицательном свете.

В завершении следует отметить также, что популярные несколько прошлых сезонов брюки-шаровары и афгани уже вышли из моды и этим летом будут совсем неактуальны. Даже наоборот, подобный покрой считается слишком вычурным, к тому же мало кому из девушек такие брюки идут, так как визуально они сильно нарушают пропорции фигуры.

женские легкие брюки на лето 1женские легкие брюки на лето 2женские легкие брюки на лето 3
женские легкие брюки на лето 4женские легкие брюки на лето 5женские легкие брюки на лето 6
женские легкие брюки на лето 7женские легкие брюки на лето 8женские легкие брюки на лето 9

Видео: Женская мода сезон весна-лето 2016.Брюки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские легкие брюки на лето