LadyVu.com

Женские кроссовки reebok

Женские кроссовки Рибок

Бренд Reebok зародился еще в 1895 году. Сапожник и по совместительству бегун-любитель Джозеф Фостер решил снабдить беговую обувь шипами, после чего повысилась сцепление с дорожкой. Изобретение оказалось настолько удачным, что Д.Фостер основал компанию по производству обуви, которая изначально именовалась «Foster». Дела у фирмы пошли хорошо, так как обувь привлекла внимание спортсменов, которые стали лучшей рекламой нового изобретения. Вскоре компанию переименовали в Reebok, в честь быстроногих африканских антилоп.

До определенных пор компания выпускала исключительно мужскую обувь, но в 80-х годах руководство оперативно отреагировало на возросшую в мире популярность аэробики. Были выпущены первые женские кроссовки Рибок, которые сочетали в себе высокое качество и невысокую стоимость. Линейка называлась Freestyle и Princess и получила огромную популярность среди женского населения планеты. В 1984 продажа этой линейки составили всех продаж бренда. Женские кроссовки для фитнеса Рибок имели яркий запоминающийся дизайн и украшались яркими рисунками с изображением персонажей мультфильмов, дизайнеры экспериментировали с яркими расцветками и необычными принтами.

Рекламная компания фирменных кроссовок Рибок

В 1986 году фирма Reebok сделала продуманный маркетинговый ход, запустив рекламу под названием Life Is Not a Spectator Sport (с англ. «спорт придуман не для наблюдения). Идея получила мощный отклик. Необычная реклама с участием Синди Кроуфорд Полы Абдул, Сибил Шепард укрепили статус Рибок Freestyle, как обязательного атрибута каждой модницы.

Чуть позже линейки Princess и Freestyle объединились в коллекцию Classic Aerobics. Дизайн кроссовок остался неизменным, за исключением классического логотипа с изображением английского флага. Он остался только в модели Reebok Classic.

Компания старается предугадывать желания женщин и каждый год радует их интересными новинками. Так, недавно были выпущены новые кроссовки для похудения Reebok. Секрет обуви состоит в том, что в задней части подошвы имеется компактная воздушная подушка, делающая подошву менее устойчивой. Таким образом, мышцы затрачивают намного больше усилий, чем при обыкновенной ходьбе. Но производители предупреждают, что на обувь нельзя полагать больших надежд, так как эффект появится только при интенсивных занятиях.

Осенние кроссовки Reebok

Наряду с классическими спортивными моделями фирма предлагает девушкам стильные модели на каждый день. Особую популярность приобрели кроссовки на танкетке Рибок. Эти модели сочетают в себе спортивное удобство и женственную элегантность и отлично подходят для создания интересного casual стиля. В ассортименте представлено множество ярких моделей кроссовок. Во многих изделиях сочетается кожа и замша, отчего обувь становится более фактурной и интересной. К тому же кожаные кроссовки Reebok надежно защищают женские ножки от осенних дождей и имеют высокую износостойкость.

Обувь может иметь насколько видов застегивания:

  1. Шнурки. Самый простой и примитивный вид фиксации обуви на ноге. Обувь Reebok на шнурках имеет элегантный внешний вид.
  2. Липучки. В обыкновенных спортивных кроссовках Reebok, липучки служат для быстрой и надежной фиксации кроссовка на ноге. Если речь идет об осенних кроссовках, то липучка является скорее украшением, так как роль фиксатора выполняют шнурки.
  3. Комбинированный. Сочетается два и более вида фиксации. Чаще всего комбинируется боковая молния со шнурками, либо шнурки с молнией и липучкой.

Выбирая кроссовки на платформе Рибок, старайтесь сочетать ее с элементами одежды или аксессуарами. Это может быть куртка, сумка, или просто пояс на джинсах. Если обувь будет нейтральных бежевых тонов, то сочетание не обязательно.

Женские кроссовки Рибок 1Женские кроссовки Рибок 3
Женские кроссовки Рибок 4Женские кроссовки Рибок 5Женские кроссовки Рибок 6
Женские кроссовки Рибок 7Женские кроссовки Рибок 8Женские кроссовки Рибок9

Видео: Женские Кроссовки Reebok за 3350 руб

Видео: Женские кроссовки Reebok Classic Nylon Slim

Видео: Женские кроссовки для тренировок Reebok Sublite Train Rs

Видео: Женские кроссовки Reebok Classic Nylon Slim

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки reebok