LadyVu.com

Женские кроссовки найк

 Женские кроссовки Найк

Компания Найк – производитель спортивной одежды и обуви начиная с 1964 года, известный по всему миру. За полвека успешной работы простой бренд превратился в империю Найк, которая ныне является одним из крупнейших рекламодателей и спонсирует многих именитых звезд из мира спорта, пользуясь огромной популярностью у женщин.

Многофункциональность женских кроссовок Найк

Стереотипно мнение о том, что женские кроссовки Найк следует носить исключительно со спортивными костюмами. Доказательство тому - приемы современных дизайнеров, комбинирующих спортивную обувь с разными стилями. К примеру, леопардовые кроссовки Найк отменно гармонируют со стилем casual, со свойственными ему джинсами, свитшотами, кардиганами, шортами, футболками и легкими куртками, также с романтичными короткими платьями, длинными юбками в пол и жакетами, а стиль swag, в свою очередь, позволяет носить кроссовки Найк с шипами с леггинсами и худи.

Золотые кроссовки Найк – дань популярности гламура в социуме. Для занятий спортом такая обувь вряд ли подойдет, зато станет предметом китча на любой клубной вечеринке.

Маст-хэв молодежи, ведущей ночной образ жизни – неоновые кроссовки Найк. Довольно простые и скромные в повседневности, ночью они становятся произведением искусства - от подсвеченных шнурков и подошвы, до замысловатых ярких узоров по всему основанию ступни.

Модные линейки кроссовок Найк

Дизайнеры компании Найк кропотливо работают над все новыми и новыми идеями, учитывая веянья современной моды и предпочтения целевой аудитории. Но, дабы соответствовать основным требованиям к спортивной обуви, приоритетными все же остаются ее комфорт и легкость. Ниже мы рассмотрим несколько оригинальных коллекций женских кроссовок Найк, среди которых каждая женщина сможет выбрать себе пару по вкусу.

Женские кроссовки Nike Cortez– образец лаконичности и простоты. Ввиду своей легкости, они очень удобны в носке. Дизайн – универсален, это позволяет использовать данную обувь при занятиях спортом, а замшевые кроссовки Найк - в повседневности. Данная коллекция радует изобилием цветов, из классических оттенков здесь представлены следующие:

  • красные кроссовки Найк;
  • оранжевые;
  • желтые;
  • зеленые;
  • черные;
  • белые.

Также существуют оригинальные фиолетовые кроссовки Найк с бирюзовыми вставками. Такое сочетание цветов не оставит модниц равнодушными.

Женские кроссовки Найк Фри выполнены в классическом дизайне с характерной для бренда рифленой подошвой. Большая часть моделей изготовлены с использованием сетки, что делает их внешний вид еще интереснее. Цветовая гамма как всегда радует глаз. Одними из наиболее ярких являются желтые кроссовки Найк. Выполненные в насыщенном «цыплячьем» оттенке, они определенно привлекут внимание окружающих, вне зависимости от того, где вы находитесь.

Оранжевые кроссовки Найк из данной коллекции представлены в нескольких вариациях и оттенках: кислотный оранжевый с неоновым фирменным знаком, насыщенный оранжевый с синими вставками, приглушенный оранжевый с серыми деталями.

Женские кроссовки Nike Shox выполнены в ультрасовременном дизайне, с использованием амортизирующих пружин, которые делают такую обувь идеально подходящей для пробежек. Подобрать нужную пару можно и с учетом сезонности, ведь в данной коллекции представлены зимние, летние и демисезонные варианты. Большая часть моделей выполнены в классических комбинациях цветов: черный и розовый, белый и синий, белый и розовый, черный и красный, другие. Модницы, предпочитающие активный образ жизни, не оставят без внимания серебристые кроссовки Найк. Помимо однотонных, существуют модели с цветными амортизаторами.

 Женские кроссовки Найк 1 Женские кроссовки Найк 2 Женские кроссовки Найк 3
 Женские кроссовки Найк 4Женские кроссовки Найк 5Женские кроссовки Найк 6
Женские кроссовки Найк 7Женские кроссовки Найк 8Женские кроссовки Найк 9

Видео: Женские Кроссовки Nike - 2017 / Women's Shoes Nike / Nike Damen Laufschuhe

Видео: Женские кроссовки Nike Free Run Plus 2 (обзор) Найк Фри Ран Плюс 2

Видео: Женские кроссовки Nike air max 2014 . Посылка из китая. Aliexpress

Видео: С чем носить кроссовки Найк Аир Форс 1 (Nike Air Force One)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки найк