LadyVu.com

Женские кеды

Женские кеды

Каждый гардероб женщины можно разделить на две части: то, что модно, и то, что удобно. Но есть вещи, которые подходят под любую из этих частей. Например, женские кеды. Эта обувь не нова и вскоре будет отмечать свое столетие, но она так полюбилась всем, что вот уже который раз переживает свое возрождение. Создателем всеми любимой обуви считается Алекс Конверс, который выпустил в продажу парусиновую обувь на резиновой подошве.

Кеды Converse All Star женские и мужские - популярность без границ

Первую модель - Аll Star Converse по популярности можно сравнить с легендарными очками Aviator от RayBan, которые известны во всем мире. Даже железный занавес Советского Союза пал перед конверсами. И практически все советские школьники носили их, хотя вряд ли знали, что носят обувь, которую придумал американец. Женские Аll Star Converse – это всем известные кеды из парусины или денима на резиновой подошве с прорезиненным носком. Хотя изначально женские кеды Конверс на вид не отличались от мужских, сегодня их уже ни за что не спутать.

За сто лет существования обувь на резиновой подошве перенесла разные метаморфозы, и сегодня можно встретить как классические конверсы, так и совершенно невероятные модели, в которых даже трудно распознать кеды.

Кеды на толстой подошве - женские прихоти

Сегодня на полках магазинов можно встретить очень широкий выбор этой обуви:

  • женские кеды в цветочек;
  • однотонные;
  • с леопардовыми и геометрическими принтами;
  • кожаные или замшевые;
  • ажурные и т.д.

Но наряду с привычными глазу моделями, популярность набрали женские кеды на платформе. Смотрятся такие модели очень гламурно, и их предпочитают носить подростки. Очень красиво и женственно выглядят женские кеды на танкетке. Хорошо такая обувь смотрится с нарядами в стиле casual sport или гранж.

Очень часто женские кеды на толстой подошве украшены рисунком не только сверху, но и на подошве. Такие модели можно встретить в коллекциях дома Gucci. Стоит отметить, что Gucci первые вывели кеды на подиум еще в 1981 году и с тех пор время от времени в коллекциях именитых дизайнеров можно встретить вариации на данную тему.

Женские кеды от-кутюр

Мировые дома моды, к мнению которых прислушиваются во всем мире, также взяли на вооружение такую, казалось бы, обыденную обувь. На подиумах можно увидеть женские кеды со стразами, обшитые мехом, сделанные из замши, или же мужские и женские кожаные кеды, которые можно носить под деловые костюмы, чтобы привнести немного свободы в стиль.

Женские кеды от Dolce Gabbana – это, пожалуй, самая широкая коллекция люксовой, спортивной обуви именитого бренда. Есть даже отдельные коллекции, посвященные этой обуви. Например, «Сицилийская коллекция» или «Золотая коллекция обуви».

А если вы предпочитаете более женственные модели, стоит присмотреться к линейкам женских кед DKNY. Бренд выпускает довольно широкий модельный ряд этой обуви. Здесь можно встретить женские кеды на липучках, шнуровках, молниях. Они созданы для того, чтобы подчеркнуть изящество и красоту женских ножек.

Оригинальные и неповторимые женские кеды Шанель должны быть в гардеробе каждой модницы. Это легкие ажурные кеды, экстравагантные леопардовые или же классические черно-белые, которые очень модны в этом сезоне.

«Мода многолика, как и сама жизнь!» - вот как можно охарактеризовать женские кеды Moschino. «Модно то, что вам нравится!» - сказал Франко Москино, создавая свои незабываемые коллекции. Этого придерживаются и сейчас в его модном доме. И по этому правилу созданы кеды Moschino – женские и мужские коллекции этой обуви отличаются удобством, оригинальностью и смешением всех стилей.

Женские кеды 1Женские кеды 2Женские кеды 3
Женские кеды 4Женские кеды 5Женские кеды 6
Женские кеды 7Женские кеды 8Женские кеды 9

Видео: Покупка на Aliexpress. Бирюзовые женские кеды

Видео: Женские кеды. Aliexpress

Видео: Стильные женские кеды Nike

Поделиться в соцсетях:
Похожие