LadyVu.com

Женская зимняя синяя парка

женская зимняя синяя парка

Как утверждают многие кутюрье, зимняя парка была создана эскимосами, поэтому она способна согревать даже в самый сильный холод. В 50-х годах парки стали появляться в США. Поначалу их носили пилоты, затем эта вещь нашла широкое применение и среди населения.

Сегодня куртка-парка – это не просто удобная и теплая вещь, но и стильный аксессуар, который завоевал не только сердца модниц, но и модный Олимп. А широкий модельный ряд и богатая цветовая гамма, позволит выбрать то, что вам по душе.

Женская парка – удобство, теплота и стиль

Несмотря на богатый ассортимент, особой популярностью пользуются модели классических тонов. Так, к примеру, самым популярным изделием является женская зимняя темно-синяя парка. Глубокий и универсальный оттенок смотрится эффектно и сочетается со многими другими тонами. К примеру, это может быть комбинация, состоящая из серого вязаного свитера и красных облегающих брюк. Любительницам активного образа жизни стоит обратить внимание на сочетание джинсов-скинни со сникерсами и женской темно-синей парки, выполненной в спортивном стиле. Модель может быть украшена разными аппликациями или эмблемами.

Выбирая верхнюю одежду для холодной зимы, стоит отдать предпочтение удлиненной модели с внутренним утеплителем и капюшоном, который дополнительно может быть декорирован натуральным мехом. Такой вариант придется по душе любительницам роскоши и шика.

женская зимняя синяя парка10женская зимняя синяя парка11женская зимняя синяя парка12
женская зимняя синяя парка13женская зимняя синяя парка14женская зимняя синяя парка15

С чем носить синюю парку?

Поскольку парка относится к стилю милитари, то многих одолевают сомнения, впишется ли эта вещь в базовый гардероб? Благодаря мировым кутюрье, сегодня классическая парка может выглядеть по-разному, отвечая требованиям слабого пола. Это и классический вариант цвета хаки, который больше гармонирует с джинсами и спортивными образами. Широкие модели прямого силуэта оценят любительницы комфорта. А вот тем, кому больше по душе классика, дизайнеры предлагают зимнюю синюю куртку-парку, которая является чем-то средним, между классической аляской и пуховиком. Такая модель сочетается не только с брюками и джинсами, но и с юбками или платьями. Ну а если уж вы решили поразить своих друзей модным луком, что к темно-синей удлиненной парке стоит подобрать облегающие лакированные лосины, которые, несомненно, обеспечат вам максимальное внимание окружающих.

женская зимняя синяя парка1женская зимняя синяя парка2женская зимняя синяя парка3
женская зимняя синяя парка4женская зимняя синяя парка5женская зимняя синяя парка6
женская зимняя синяя парка7женская зимняя синяя парка8женская зимняя синяя парка9

Видео: Смотреть Зимняя Женская Куртка Парка Синяя Lisa1.Ru - Синяя Куртка Женская Зимняя

Видео: Смотреть Зимняя Женская Куртка Парка Синяя Lisa1.Ru - Парка С Капюшоном Зимняя

Видео: Смотреть Зимняя Женская Куртка Парка Синяя Lisa1.Ru - Куртка Синяя Женская

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя синяя парка